BAD 2 BAD: EXTINCTION مهكرة هي واحدة من سلسلة ألعاب تقمص الأدوار التي تعمل بنظام Android والتي ليس لها حدود عمرية. روتين اللعبة هو أن تدخل اللعبة كمجموعة عسكرية وعليك تكوين مجموعة قوية من الأشخاص الأقوياء لنفسك وإكمال المهام التي تم تعيينها لك من أجل الفوز. أسلحة قوية تحت تصرفك. وضعت ، والتي يمكنك من خلالها تدمير الأعداء الموجودين في طريقك والانتقال إلى مستويات أعلى.

أثناء اللعبة ، ستواجه مهامًا ، من خلال إكمال كل منها ستحصل على مكافآت يمكنك من خلالها ترقية مستوى قدرتك وقدرة أسلحتك. طوال اللعبة ، لديك خريطة إرشادية يمكنك استخدامها للعثور على الاتجاهات ، وستواجه العديد من الأعداء ، ولكل منهم قدراته الخاصة ، وإذا لم تنتبه ، فيمكنهم هزيمتك بسهولة. ستواجه العديد من التحديات ، كل منها يمكن أن يزيلك بسهولة من اللعبة.

لا تنس أن كل الاحتمالات التي لديك ، وأعدائك لديهم جميعًا أيضًا ويمكنهم هزيمتك بسهولة. تم تصميم رسومات اللعبة لتستمتع بوقتك لساعات ، ولا تحتاج إلى اتصال بالإنترنت للتشغيل ، ويمكنك تشغيل اللعبة في أي وقت ومكان. إذا كنت من محبي ألعاب الحركة ، فستستمتع بلا شك باللعبة على أكمل وجه. يمكنك تنزيل BAD 2 BAD: EXTINCTION وتشغيله مجانًا من موقع apknor على الويب. و ايضا تحميل لعبة ببجي مهكرة

 

 

 

 

 

ميزات BAD 2 BAD: EXTINCTION مهكرة للاندرويد :

 

 

 

لديها رسومات جذابة وصوت مثير
واجه شخصيات مختلفة
حيازة أسلحة مختلفة
القدرة على ترقية أسلحتك
احصل على خريطة مساعدة
قم بتشغيل اللعبة في وضع عدم الاتصال
كوّن فريقًا من الأشخاص الأقوياء
مهمات كاملة
مواجهة العديد من التحديات