Battle Prime Online مهكرة تم توزيع نسخة جديدة من لعبة الاندرود الرائعة والشعبية Battle Prime ، المعركة الأولى ، بواسطة Press Fire Games لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام Android. اسلوب اللعب هو العمل. يمكن اعتبار لعبة المعركة الأولى منافسة لـ Call of Duty mobile . طريقة اللعب وأسلوب القتال تشبه إلى حد ما Call of Duty Mobile ، وبشكل عام تمكنت من النجاح بهذه الطريقة إلى حد ما ، وحتى في بعض الحالات ، خاصة الرسومات.

اختر قواتك في لعبة الحركة Battle Prime Online وادخل في معارك تخطف الأنفاس مع لاعبين آخرين من جميع أنحاء العالم في سباقات 6 ضد 6 مثيرة وأكمل المهام المختلفة بنجاح. اللعبة عبارة عن لعبة تصويب من منظور شخص أول أو FPS. هناك أسلحة مختلفة في اللعبة ويمكن للاعبين اختيار الأسلحة بناءً على فئة Prime التي اختاروها وترقيتها أثناء اللعبة. تحتوي كريات الألعاب التمهيدية على فئات مختلفة ، بعضها بسرعات أعلى والبعض الآخر يتمتع بقوة أكبر. تحتوي اللعبة على رسومات رائعة وطبيعية. كما أن أدوات التحكم التي تعمل باللمس مصممة بشكل جيد للغاية وسهلة الاستخدام.

في لعبة Battle Prime Online مهكرة ، من الممكن إجراء المعارك تلقائيًا ويدويًا. الوضع التلقائي ، تحتاج فقط إلى عمل علامات دقيقة وعندما يتم قفل المؤشر على العدو ، سيتم إطلاق النار تلقائيًا. اما الوضع اليدوي ، تكون المهمة أكثر صعوبة قليلاً ويكون اللاعب مسؤولاً عن التصويب وإطلاق النار. يمكنك استخدام الوضع التلقائي أولاً واستخدام الوضع اليدوي بعد اكتساب المهارات الكافية.

باتل برايم أون لاين متصل بالكامل ويتطلب إنترنت مستمر. قد تحتاج إلى تغيير IP الخاص بك. سيتم تنزيل بيانات اللعبة التي يبلغ حجمها حوالي 700 ميجابايت من خلال اللعبة في الجولة الأولى. APKNOR هو أول موقع إيراني يقدم اللعبة لمستخدميه. يمكنك مشاهدة صور بيئة اللعبة قبل بدء التنزيل الأول ، وإذا كنت مهتمًا ، فتابع تنزيلها. لعشاق هذه اللعبة ، نوصيك أيضًا بزيارة لعبة اوف ديوتي للأندرويد .

 

 

 

التغييرات في إصدار Battle Prime Online 8.2 APK :

 

 

Season 3 Battle Pass: مهام ومكافآت جديدة في انتظارك
الجيروسكوب والرسوم المتحركة دوول
Leaderboard – التصنيف الرسمي لأفضل لاعبي Battle Prime
فرق تصل إلى 6 لاعبين
جلود جديدة لـ Primes. احصل عليهم وتميز في المعركة
إعدادات موسعة في اللعبة
تم تحسين الواجهة واللعب والتوازن داخل اللعبة
إصلاحات الشوائب المختلفة والتحسينات