BLADE OF GOD مهكرة هو ما تبحث عنه. هذه لعبة JRPG على النمط الأوروبي ، مبنية من عناصر خيالية وقصص حول الأساطير اليونانية. ومع ذلك ، يركز اتجاه تطويره على تحسين قوة الشخصيات واستكشاف المستويات. هل تشير بعض التعليقات إلى أن BLADE OF GOD يشبه إلى حد بعيد God of War ولكن هل هذا صحيح حقًا؟ دعنا نتعلم بعض الميزات ونرسم إجابات لنفسك.

 

 

 

قطعة BLADE OF GOD مهكرة :

 

علا هي قارة مسالمة تحكمها الآلهة وتحميها. خلال الـ 300 عام الماضية ، نمت الإلهة بعمق وهذا يجعل وحوش ملك الشياطين تعتقد أنها ميتة حقًا. قاموا باختطاف جينفير – آخر سليل للإلهة بهدف استخدام دم الآلهة لإحياء سيف الإله ، وفتح العصر لقوى الظلام. بمجرد أن نفذ ملك الشياطين الخطة ، كانت أيضًا نهاية العالم لـ Ola ، غمر الناس في الظلام والمعاناة بينما أصبحوا عبيدًا للشياطين. تم تكليفك بحماية Ola والتقاط الأسلحة وحماية الأشخاص الذين تحبهم. ببجي مهكرة

 

 

لعبة عمل ملحمية مظلمة :

 

آلية التحكم في BLADE OF GOD مهكرة بديهية وسهلة الاستخدام. سينفذ اللاعبون عمليات قتالية ويتحركون وينشئون مجموعات ضرر على الأعداء باستخدام مفاتيح افتراضية مصممة بدقة في الركنين السفليين من الشاشة. على الرغم من أن نظام المهمة مصمم على وجه التحديد ، مع توفر السيناريوهات للاعبين لتنفيذ واستكشاف الحبكة ، فإن هذا غير مطلوب. مجرد سيف ، يمكن للاعب استكشاف الخريطة وقتل الوحوش التي تظهر في كل مكان بشكل مريح. ومع ذلك ، من أجل الارتقاء بمستوى أسرع ، والحصول على عناصر أكثر قيمة لتحسين الشخصيات وفتح خرائط جديدة ، يجب على اللاعبين القيام بالمهمة التي يتم تشجيعها.