Bloons Monkey City هي واحدة من أحدث وأجمل الألعاب المعروضة ، والتي نقوم بمراجعتها وتقديمها حاليًا في موقعنا هيا حملها الان بنقرة واحدة .

 

 

 

Bloons Monkey City مهكرة شركة تطوير ألعاب نينجا كيوي هي منشئ هذه اللعبة وقد قدمتها مجانًا ، أنت تبني مدينة للقرود ، هذه المدينة يجب أن تتطور في كل لحظة ، وهذا التقدم يتشكل في كل مجال ، إنها ملك اللاعب ويهاجم الأراضي المجاورة لتوسيعها . كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل لعبة Clash Of clans مهكرة و Minecraft مهكرة .

تتبع Bloons Monkey City ، مثل الألعاب الإستراتيجية الأخرى ، هذه القاعدة هناك العديد من المباني في المدينة ، كل منها لديه مهمة من المباني الحالية ، يمكنك بناء أبراج للمعركة البنوك وما إلى ذلك ، حاول بناء أبراجك الدفاعية بطريقة لا تؤدي بها الهجمات المضادة للعدو إلى تدمير حكومتك في الحال …! هناك العديد من الخرائط التي يمكن أن تساعدك. قم بمهمة تلو الأخرى وكسب المزيد من النقاط .

 

 

بعض ميزات لعبة Bloons Monkey City مهكرة للاندرويد :

 

– صناعة وتوسيع أراضي القرود

– إمكانية بناء أكثر من 130 نوعًا من المباني في بلدك

– تشمل 55 خريطة لأبراج الدفاع

– وجود مهام مختلفة وكسب نقاط من قبل Ns

– التواصل مع أصدقاء الفيسبوك والتنافس بينهم

 

 

تعليمات تثبيت لعبة Bloons Monkey City

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.