BombSquad Pro مهكرة هي لعبة حركية جميلة ومسلية للغاية بأسلوب ألعاب الحركة من استوديو تطوير ألعاب Eric Froemling لأجهزة الاندرويد .

 

 

BombSquad Pro Edition التي يتم تقديمها مجانًا في متجر Play وتم تنزيلها أكثر من 500000000 مرة من قبل المستخدمين. تم تلقيها في جميع أنحاء العالم وهي واحدة من ألعاب فئة الحركة الأكثر شعبية ، وقررنا ، كما هو الحال دائمًا ، تقديم أحدث إصدار لها في نفس الوقت الذي يتم فيه إطلاق حضورك وإضفاء الفرح عليك مرة أخرى. تتضمن اللعبة الكثير من الألعاب المصغرة المثيرة للغاية ، وكلها مصحوبة بتفجيرات.كما ان هناك العاب اخرى مثيرة مثل لعبة Angry Birds و Identity V مهكرة .

 

في هذه اللعبة ، يمكنك رمي قنابل مختلفة على خصومك ، وتجميدها بقطع من الجليد ، ورفع خصومك ورميها على الأرض ، والترفيه عن نفسك لساعات. رسومات ممتازة ، لعبة فريدة من نوعها ، صوت مثير ، تصميم فريد وميزات رائعة كلها مجتمعة في BombSquad لتجربة لعبة رائعة! إذا كنت تبحث عن لعبة فريدة لملء وقت فراغك ، فسوف تجذب BombSquad بلا شك انتباهك ببنيتها الرائعة.

 

 

بعض ميزات لعبة BombSquad Pro Edition مهكرة للاندرويد :

 

يتضمن العديد من الألعاب المصغرة المختلفة (الألعاب الصغيرة)
ارمي قنابل مركزية مختلفة على الخصوم للحصول على نقاط
القدرة على التنافس مع الأصدقاء في اللعب الجماعي وزيادة الإثارة
تخصيص وترقية الشخصيات في الألعاب المصغرة
يدعم أجهزة الاندرويد اللوحية والهواتف بشاشات كبيرة وصغيرة

 

حصلت لعبة BombSquad حاليًا على 4.4 من 5.0 في Android Market ، وقد قدمنا ​​أحدث إصدار في موقعنا بناءً على طلب المستخدمين ، والذي يمكنك تنزيله بالنقر فوقه. ناهيك عن أن النسخة المجانية من هذه اللعبة تم تنزيلها أكثر من 50 مليون مرة من قبل مستخدمي Android في جميع أنحاء العالم وهي واحدة من الألعاب الأكثر شعبية ، ونحن نقدم الإصدار المجاني والاحترافي بشكل منفصل للتنزيل.

 

 

تعليمات تثبيت BombSquad Pro مهكرة

 

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.