Brutal Age Horde Invasion مهكرة تم توزيع أحدث إصدار من لعبة Barbaric Attack على نظام Android بواسطة tap4fun Studio لمنصة Android. اسلوب هذه اللعبة استراتيجي. أنت في العصر الحجري. قم ببناء قبيلتك مع شعب ضخم من العصر الحجري. بناء قرية لهم. حارب القبائل الأخرى وقم بتوسيع أراضيك. إنشاء نقاط مراقبة في مناطق مختلفة. هناك 15 محاربًا بربريًا مختلفًا في اللعبة. لكل محارب قدرته الفريدة والخاصة. استخدم هذه القوات ونهب موارد القبائل الأخرى لزيادة قوتك وتصبح أقوى وأكبر قبيلة متاحة. ايضا تحميل لعبة ميني ميليشيا

صمم تكتيكات مناسبة للتغلب على العدو بالذكاء والبراعة.
إذا كنت مهتمًا بالألعاب الإستراتيجية ، فننصحك بعدم تفويت هذه اللعبة. الأشخاص الذين زاروا Brutal Age Horde Invasion قد زاروا أيضًا ثقافات الأعجوبة الثامنة في العالم والبقاء على قيد الحياة المتنقلة 10000 قبل الميلاد.

 

 

 

 

ميزات لعبة Brutal Age Horde Invasion مهكرة للاندرويد :

 

 

– الحياة في العصر الحجري.
– القدرة على بناء قبيلة فريدة من نوعها.
– يوجد 15 مقاتلاً مختلفًا بقدرات خاصة.
– تدريب القوات القتالية والعسكرية وزيادة قوتها ومهاراتها.
– القدرة على تصميم استراتيجيات مختلفة.

 

 

 

 

 

التغييرات في غزو حشد العمر الوحشي 1.0.15

 

– تم إصلاح بعض المشاكل في الإصدار السابق.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.