build prop editor مهكر واحدة من مفضلات عشاق أندرويد قد تكون قادرة على التعامل مع ملفات النظام والوصول العالي إلى البنية التحتية لنظام التشغيل هذا، بطبيعة الحال، تنتهي هذه المرونة العالية في بعض الأحيان بشكل كبير من خلال الأمن الخطر، ولكن إذا كنت Android One of Work تتمثل الإمكانات العالية في نظام التشغيل هذا هو العمل مع ملفات البنية التحتية والنظام وإنشاء تغييرات تعسفية.

 

 

تعرف على تطبيق Build.prop مهكر :

 

تحتوي ملفات Build.prop على معلومات مهمة من نظام تشغيل هاتفك الذي يكتب أو حذف بعض الكلمات يمكن أن يؤثر على نظام تشغيل الهاتف الخاص بك. يجب أن تدفع الكثير من الدقة في تحرير هذه الملفات. يتم تحرير هذه الملفات بواسطة ملفات مثل Explorer الجذر وغيرها من الملفات الأخرى من Menagers مماثلة، ولكن هذا الملف يحتوي على مظهر جاف وميزات مثل فصل الرموز والنسخ الاحتياطية والمرافق الأخرى أن محرر Build.prop البرنامج لن يدعمك.
نظرا لأن اسم هذا التطبيق مصمم لتحرير الملفات Build.prop مهكر . هذا الملف من ملفات Rool Root، وتحريرها بحاجة إلى تدوير الهاتف. أيضا، هذا التطبيق قادر على تحرير ملفات الأذونات ومع ميزات جذابة. أصبح كامل التطبيق، سوف تتعلم المزيد عن تطبيقات هذا التطبيق.

 

 

 

مميزات بويلد برو Build Pro Editor APK محرر التطبيقات :

 

الوصف: وظيفة خاصة لهذا البرنامج هي أنه يمكنك الوصول إلى جميع الملفات المتعلقة برمز رمز الهاتف الذكي الخاص بك. سيكون هذا الوصول بسيطا وشاملا. الوصول إلى أن هذا التطبيق يوفر لك في نفس البرامج متوفرة أقل. الأهم من ذلك، سيكون لديك أيضا الدعم، مما يعني أنه يمكنك فقط الوصول إلى جميع رمز النظام الخاص بك من خلال الحصول على تطبيق Build Pro Editor ويمكنك أيضا تطبيق التغييرات المفضلة لديك.

  • سهل الاستخدام: يحتوي هذا البرنامج على العديد من بيئات المستخدم المجففة والمعقدة قد تكون مستخدم مزعج، لكنك في تطبيق Build Pro. يمكن للمحرر الاستمتاع ببيئة مستخدم جذابة. تم تصميم بيئة المستخدم للمهنيين ويمنحك الكثير من الحرية في استخدامها بمساعدة جميع أنواع العناصر التي تقدمها. سيكون لديك حق الوصول إلى هذا البرنامج وتطبيق العديد من الوصول المخصص الذي يجعل النتيجة النهائية أكثر فعالية وأكثر إيجابية.
  • التخزين: ميزات أخرى لهذا التطبيق هي أنه يمكنك الاحتفاظ بملفاتك ورمزك المختلفة في بيئتها. يمكنك حفظ الإصدارات قبل تطبيق التغييرات. يمكنك أيضا حفظ الملفات المعدلة مع الاسم والتصنيف الذي ترغب فيه. يحمي تطبيق Build Pro Editor معلوماتك المصنفة وبانتظام.
  • بالنظر إلى الوصول إلى نظام تشغيل هاتفك الذكي والرمز الأصلي، فإن الأمان مهم لأن أي تغييرات في رمز نظام التشغيل يمكن أن تجعل تغيير هاتفك الذكي عموما. من المؤكد أن تطبيق Build Pro Editor متأكدا تماما من هذه الرأي، ويمكنك بأمان ودون القلق بشأن الرسائل غير المرغوب فيها وأكثر من رموز إشكالية.

 

 

تحتاج إلى التحقق من هاتفك الذكي إلى الأبد يمكنك استخدام هذا التطبيق. إذا قمت بتغيير الرمز عن طريق تغيير الرمز في نظام التشغيل الخاص بك، يمكنك إرجاع كل شيء إلى وضعك الأول بمساعدة محرر Pro. في هذا التطبيق، يمكنك إدخال التعليمات البرمجية المقابلة بأي لغة، وكذلك أدوات لتحرير التعليمات البرمجية الموجودة. يمكنك الترقية إلى مساعدة نظام تشغيل هاتفك الذكي بقدر نظام تشغيل هاتفك الذكي. ايضا تحميل Drama Slayer