Call of Spartan مهكرة هي واحدة من الألعاب الرائعة في النمط الاستراتيجي ، والتي صممها استوديو تطوير الألعاب Wang Xin وتم إصدارها مجانًا في موقعنا ما عليك سوى الضغط على زر Apk اسفل الصفحة .

 

 

 

Call of Spartan مهكرة تمكنت من تحقيق 4.3 من أصل 5 على Google Play. استخدم إستراتيجية فريدة للتنافس في أنواع مختلفة من المعارك والتنافس مع لاعبين آخرين للحصول في النهاية على الكثير من المعدات والمكافآت. يمتلك كل من الأبطال أثناء اللعبة مهارات قوية يمكنك استخدامها للتقدم في الحرب بأي شكل من الأشكال. المعارك التي ستجري هي تحديد منطقة كل لاعب. تتيح لك القوة العسكرية الجديدة وقوات T5 الجديدة تدمير جيش كبير من الأعداء بسرعة في أقصر وقت ممكن ، فالتواجد في بيئات متنوعة يتيح للمستخدمين اكتساب تجارب جديدة. ضع في اعتبارك أنه يمكنك استخدام الخريطة للتحرك والأداء بشكل أفضل في مناطق مختلفة.

تم تصميم جزء يسمى Arena (Arena) في هذه اللعبة ، وهو مشابه لساحة معركة المصارعين. يمكنك المشاركة في هذه الأقسام والتنافس عبر الإنترنت مع لاعبين آخرين حول العالم. يمكنك الحصول على جميع أنواع العناصر الفرعية والنقاط في عدة أجزاء من اللعبة واستخدامها لجعل جيشك وقواتك قوية قدر الإمكان.كما يمكنك تحميل العاب اخرى مشابهة مثل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة .

 

 

 

ميزات لعبة Call of Spartan مهكرة للاندرويد :

 

  • استخدام واستخدام القوة العسكرية الجديدة وقوات T5 الجديدة
  • استخدم الخريطة للانتقال إلى أقسام مختلفة
  • احصل على أنواع مختلفة من الأحداث والإنجازات
  • اللعب جذابة وممتعة خلال اللعبة
  • تحكم بسيط ورائع للسيطرة على الشخصية
  • زيادة مستوى الأقسام المختلفة من قدراتهم
  • لديك العديد من المهام ، أهمها محاولة غزو أراضي أخرى وغزو ممالك أخرى.
  • عنوان استراتيجي جذاب للغاية يحتوي على الكثير من المحتوى الممتع مقارنة بحجمه