Candy Crush Soda Saga مهكرة من إحدى ألعاب الألغاز الأكثر شعبية والأجمل و التسلية بلا حدود ، هيا حملها الان من خوادم موقع العاب مهكرة .

 

ايضا تحميل :

Blitz Brigade مهكرة

كلاش رويال

 

 

 

 

 

لعبة كاندي كراش مهكرة تم تنزيلها حتى الآن أكثر من 100 مليون مرة من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم ، وهي إحدى ألعاب الألغاز الأكثر شعبية والأجمل والمرح من استوديو ألعاب King الشهير للأندرويد ، في هذه اللعبة يجب عليك التخلص من الحلوى الملونة في عدة مستويات مختلفة ، واحدة تلو الأخرى و ذلك بتقديمها الى الزبائن و عليك ان تقدم هذه الطلبيات في اسرع وقت ممكن ، لاى تفوت الفرصة وقم بتجربة أفضل لعبة عارضة متوفرة في سوق الالعاب .

رسومات اللعبة الجميلة والملونة واللذيذة والصوت الرائع واللعب والضوابط البسيطة كلها جعلت هذه اللعبة واحدة من أفضل ألعاب الاندرويد المجانية ، هناك أكثر من ألف مرحلة مختلفة في اللعبة ستجعلك تستمتع بأيام ، وربما حتى شهور! خطوات ملونة وفريدة للقضاء على الحلوى وزيادة السرعات من خلال القضاء على العناصر الخاصة والمعززات! تم تقديم العديد من إصدارات لعبة Candy Crush Saga الشهيرة على APKNOR ، وكلها من أكثر ألعاب الألغاز شعبية على الأندرويد من بينها لعبة Candy Crush مهكرة ، والآن حان الوقت لتقديم Candy Crush Soda Saga ، الإصدار الأحدث منها لك .

و مما جعل هذه اللعبة تنجح و تلقى اقبالا كبيرا حيث تجاوزت 100 مليون تحميل هي بنيتها السهلة و الخفيفة و مجموعة من المميزات نجملها في ما يلي :

 

بعض ميزات لعبة Candy Crush Soda Saga مهكرة للاندرويد:

 

  • يحتوي على أكثر من 1000 من المستويات الجميلة في العالم السحري
  • سهلة التعلم ولكن من الصعب للغاية أن تصبح المهنية
  • مجموعة متنوعة من شكا من السلطة لإزالة بسرعة lollies
  • مزامنة بسهولة بين الأجهزة مع الإنترنت
  • دعم Liderboard للعرض
  • الأصدقاء والمنافسين
  • القدرة على رؤية تقدم المنافسين بمساعدة المتصدرين

 

 

 

تعليمات التثبيت كاندي كراش

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.