Car Eats Car 3 مهكرة هو أحد الأمثلة الجديدة في أسلوب السيارات والسباقات ، والذي تم نشره بواسطة SMOKOKO GAMES gaming studio مجانًا في موقع العاب مهكرة .

 

 

 

فكرة حول لعبة Car Eats Car 3 :

 

إذا كنت تشاهد فيلم Monster Truck (2016) ، كنت ستتخيل ما إذا كانت السيارة الوحشية ستكون مروعة. هل أنت شغوف بالسرعة أم لا؟ هل تريد أن تتحدى نفسك بأخطر العقبات في العالم؟ إذا كان الأمر كذلك ، فإن Car Eats Car 3 هو الخيار الأمثل لك. في أقل من أسبوع ، أعادت هذه اللعبة للمنتج SMOKOKO GAMES تنزيلًا جماعيًا يصل إلى 500000 مرة. لذلك يعد هذا خيارًا مثيرًا ومجزٍ للعب في ساعات الاسترخاء الخاصة بك. ايضا تحميل لعبة BB Racing 2 مهكرة .

ستمنحك Car Eats Car 3 الكثير من السيارات لتلعبها حتى تتمكن من الاطمئنان إلى أنها لن تكون مملة. بقدر ما تستطيع ، سوف تكسب العديد من الإنجازات والمكافآت لفتحها. تتمتع كل سيارة بمهاراتها في الاستكشاف ، فكلما زادت تكلفة السيارة ، زادت القوة ، لذا احسب الشراء ببطء أو ادخر المال لتجهيز نفسك بسيارة باهظة الثمن. أيضًا ، يمكنك ترقية سيارتك القديمة لتصبح أقوى والمشاركة في السباق في اللعبة. ستكون المعلمات الضرورية مثل الدرع والتوربو والسرعة والضرر هدفك.

 

 

ميزات لعبة Car Eats Car 3 مهكرة للأندرويد :

 

  • فرص قيادة جديدة ومثيرة مثل قتال الشرطة والمنافسين الآخرين
  • فتح أنواع جديدة من السيارات وكذلك المركبات الجديدة والطائرات بدون طيار
  • اجمع العملات وحسّن ميزات السيارة ومهاراتها ، مثل السرعة والأضرار ووضع التربو
  • قمع الأعداء بإطلاق الصواريخ ورمي الجليد والمغناطيس ومولدات القنابل
  • استخدم القنابل لتدمير الأشرار بأجهزة قوية
  • أكمل المهمات وأداء المهام الصعبة
  • اكتشف أماكن وأشياء جديدة مثل التلال أو الجبال أو الطرق السريعة
  • تواصل وتكوين صداقات وإضافتها إلى مغامرات ممتعة
  • حقق هدفك وأصبح أفضل سائق على الطريق السريع