Car Parking Multiplayer مهكرة هي لعبة بأسلوب محاكاة تم نشرها بواسطة استوديو تطوير ألعاب olzhass لأجهزة الأندرويد .

 

 

لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة كما خمنت على الأرجح من اسمها ، في هذه اللعبة عليك أن تلتقط سيارتك وتوقفها في الأماكن المخصصة للمدينة. لكن قصة هذه اللعبة لا تنتهي هنا. لا يحب الكثير من عشاق ألعاب السيارات التقاط سيارتهم المفضلة وركنها في الزاوية وتركها بمفردها! هذه اللعبة هي أكثر من مجرد ساحة انتظار بسيطة ، حيث يمكنك القيادة بحرية في المدينة والعض بسرعات مختلفة في شوارع مختلفة ، وصوت محرك سيارتك والانجراف ومسارات الإطارات التي تبقى على الأسفلت استمتع. لكن الشيء الأكثر أهمية الذي جعل هذه اللعبة واحدة من أكثر ألعاب سباقات السيارات شهرة هو الواقعية.

في هذه اللعبة ، بالإضافة إلى وضع اللاعب الفردي وعدم الاتصال بالإنترنت ، ستتمكن من الدخول في وضع اللعب الجماعي والاتصال بالإنترنت وتجربة الشعور بأنك في يوم عادي في العالم الحقيقي. في وضع اللعب الجماعي ، يمكنك إدخال مدن مختلفة وتجربة طرق مختلفة. اركن سيارتك وانزل وامش بحرية في المدينة. يمكنك أيضًا الدردشة مع أشخاص آخرين عبر الإنترنت إذا كنت ترغب في ذلك ودعوتهم إلى سباق. كا يمكنك تحميل العاب اخرى مشابهة مثل Driving School Sim مهكرة .

 

 

ميزات لعبة Car parking multiplayer مهكرة للأندرويد :

 

– القيادة كمتعدد اللاعبين
– إمكانية تغيير الشخص أو السائق
– إمكانية تغيير زاوية الكاميرا

وجود جميع أنواع السيارات بتصميم واقعي
تتضمن 26 مستوى مختلف
– يحتوي على حساس ركن
– تلف وتلف السيارة في حالة وقوع حادث

 

 

تعليمات تثبيت Car Parking Multiplayer

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.