Car Parking Multiplayer مهكرة واحدة من أشهر ألعاب محاكاة السيارات أوقف سيارتك في الشارع أو في موقف السيارات ، وابدأ في المشي. يمكنك أيضًا التسابق أو الانجراف مع مستخدمين آخرين حول العالم.

 

 

حول Car Parking Multiplayer

 

Car Parking كما خمنت على الأرجح من اسمها ، في هذه اللعبة عليك أن تلتقط سيارتك وتوقفها في الأماكن المخصصة للمدينة. لكن قصة هذه اللعبة لا تنتهي هنا. لا يحب الكثير من عشاق ألعاب السيارات التقاط سيارتهم المفضلة وركنها في الزاوية وتركها بمفردها! هذه اللعبة هي أكثر من مجرد ساحة انتظار بسيطة ، حيث يمكنك القيادة بحرية في المدينة والعض بسرعات مختلفة في شوارع مختلفة ، وصوت محرك سيارتك والانجراف ومسارات الإطارات التي تبقى على الأسفلت استمتع. لكن الشيء الأكثر أهمية الذي جعل هذه اللعبة واحدة من أكثر ألعاب سباقات السيارات شهرة هو الواقعية.

في هذه اللعبة ، بالإضافة إلى وضع اللاعب الفردي وعدم الاتصال بالإنترنت ، ستتمكن من الدخول في وضع اللعب الجماعي والاتصال بالإنترنت وتجربة الشعور بأنك في يوم عادي في العالم الحقيقي. في وضع اللعب الجماعي ، يمكنك إدخال مدن مختلفة وتجربة طرق مختلفة. اركن سيارتك وانزل وامش بحرية في المدينة. يمكنك أيضًا الدردشة مع أشخاص آخرين عبر الإنترنت إذا كنت ترغب في ذلك ودعوتهم إلى سباق. كما يمكنك تحميل العاب اخرى مشابهة مثل Driving School Sim مهكرة .

 

Car Parking Multiplayer ترسم لك بيئة مثل الحياة اليومية. إذا فزت بالمسابقات وحصلت على جوائز ونقاط ، فستتمكن من ترقية سيارتك أو فتح واحدة من 70 سيارة في اللعبة والاستمتاع بسيارتك الجديدة. تحتوي اللعبة على رسومات رائعة والسيارات مصممة بمهارة فائقة بتفاصيل كاملة. من بين الألعاب من هذا النوع ، تحتوي هذه اللعبة على ميزات مثيرة للاهتمام سوف تتعرف عليها أثناء اللعبة.

لقد اختبرنا هذه اللعبة وهي تعمل دون أي مشاكل. نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لمحبي أسلوب المحاكاة. إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك مراجعة الصور للعبة قبل تنزيل الإصدار الأول ، وإذا كنت ترغب في ذلك ، فقم بتنزيلها. ستجذبك هذه اللعبة الفريدة كثيرًا من الوقت.

بسبب تعدد اللاعبين وإمكانيات التخصيص لسيارتك. ستجعلك هذه اللعبة تنغمس في عالم مثير لساعات .

 

 

مميزات Car parking multiplayer مهكرة للأندرويد :

 

 • يمكن استخدام جميع المركبات (انقر مرة واحدة لتصبح سارية المفعول)
 • قم بتشغيل سيارة الشرطة
 • لن تتضرر السيارة
 • الإعلانات التي تمت إزالتها
 • وقود غير مستعمل
 • يمكن استخدام جميع مكبرات الصوت
 • يمكن شراء محرك W16
 •  أموال غير محدودة
 • القدرة على لعب لاعب واحد دون اتصال بالإنترنت أو متعدد اللاعبين وعبر الإنترنت مع لاعبين آخرين
 • القيادة الترفيهية في الشوارع
 • سباقات متنوعة ودريفت ومسابقات
 • اركن السيارة في شوارع المدينة أو مواقف السيارات
 • يوجد أكثر من 80 موقف سيارات مختلف
 • القدرة على الدردشة مع لاعبين آخرين
 • مبادلة سيارتك مع مستخدمين آخرين
 • هناك 70 سيارة مختلفة قابلة للفتح
 • إمكانية تخصيص السيارات
 • هناك 15 جلود مختلفة
 • العب في بيئة واسعة
 • رسومات ممتازة مع تفاصيل كاملة عن البيئة والسيارات

 

 

 

 

 

Car Parking Multiplayer تحتوي على أكثر من 10،000،000 عملية تثبيت وتحصل على درجة جيدة 4.4 من 5.0 هي واحدة من أكثر الألعاب شعبية ، ولهذا السبب ، يعتزم فريق أبك نور اختبار هذه اللعبة وهي مجانية تمامًا لك أعزائي. في نهاية هذا المقال ، يمكنك تنزيلها مهكرة من خوادمنا بنقرة واحدة فقط والاستمتاع بها!

حمل أيضا Car simulator 2 مهكرة و Car Driving School Simulator مهكرة .