Car Simulator 2 هي لعبة محاكاة ممتعة وشائعة حصلت على تقييم ممتاز من أشهر مواقع الألعاب حملها الان مهكرة بنقرة زر واحدة.

 

 

 

 

 

 

 

من تطوير Oppana Games لأجهزة Android ، والتي تم إصدارها مجانًا على Google Play. من خلال تثبيتها ستتمكن من تجربة لعبة محاكاة قيادة مثيرة للاهتمام برسومات جيدة وطريقة لعب ممتعة ، حيث يمكنك اختيار سيارتك من بين 20 خيارًا مختلفًا ، من العديد من العناصر لاستخدام التخصيص الخاص بها المظهر وأخيراً قدها في شوارع المدينة وتنافس عبر الإنترنت مع المستخدمين من جميع أنحاء العالم إذا كنت ترغب في ذلك!

 

 

 

 

 

في هذه اللعبة الرائعة ، يمكنك تجربة محاكي قيادة رائع برسومات مقبولة.ضع في اعتبارك أن هناك أكثر من 20 سيارة مختلفة في هذه اللعبة ، وباختيار كل منها ، يمكنك التحرك على الطرق بسرعة عالية.

هناك العديد من التخصيصات في طريقة اللعب ، بمساعدة كل منها يمكنك تخصيص سيارتك ثم الدخول إلى الشارع. في الجزء الموجود على الإنترنت من اللعبة ، يمكنك التنافس مع لاعبين آخرين من جميع أنحاء العالم.

 

اربح المال واربح العديد من العناصر من خلال الفوز بسباقات الشوارع.هناك أوضاع مثيرة للاهتمام في هذه اللعبة يمكنك من خلال اختيار كل منها الاستمتاع باللعبة أكثر.في أحد هذه الأوضاع ، يجب عليك اتباع جميع قواعد المرور. الشارع وفي الوضع التالي يمكنك التحرك بسرعة وإكمال سباقات الشوارع.

يمكن تغيير أحوال الطقس في هذه اللعبة.هذه الميزة تجعلك تستمتع بهذه اللعبة مرتين. أيضًا ، من خلال تغيير زاوية الرؤية ، يمكنك الحصول على رؤية أفضل في اللعبة ، والتحكم بشكل أفضل في المباريات للفوز وان كنت مهتما بهذا النوغ من الألعاب لا تفوت car parking مهكرة .

 

 

 

مميزات لعبة Car Simulator 2 مهكرة للاندرويد

 

  1. مهكرة أموال لانهاية
  2.  لها دورة نهارية وليلية
  3. القيادة من منظور الشخص الأول أو الثالث
  4.  العب في ظروف جوية مختلفة
  5. القدرة على استكشاف العالم الحر
  6. كسب المال من خلال نقل الركاب
  7. وهل منح المصداقية للشرطة لعدم تغريمها
  8. يوجد أكثر من 20 نوعًا مختلفًا من السيارات
  9.  القدرة على اللعب دون اتصال بالإنترنت أو عبر الإنترنت