CarX Drift Racing 2 مهكرة من أروع و أشهر ألعاب سباق السيارات ، في هذه النسخة تم تحديث مدمار السباق و تطوير جميع سيارات النيترو قم بتحميلها مهكرة .

 

 

 

حول CarX Drift Racing 2

 

تعتبر CarX Drift Racing 2 مهكرة واحدة من أروع وأشهر ألعاب سباقات السيارات ، والتي تم إصدارها مجانًا قبل شهور فقط ، وكما هو الحال دائمًا قررنا تقديمها لأول مرة مهكرة . وتجلب لك الفرح مرة أخرى. كما هو الحال في الإصدار السابق ، سيتم منحك جميع أنواع الآلات الحديثة والقديمة ، وعليك أن تلعب الانجراف وتجربة أفضل لعبة الانجراف على هاتف الاندرويد الخاص بك.

 

الإرشادات الموجودة في اللعبة هي أنه كلما حصلت على المزيد من الانتصارات ، زاد عدد النقاط والعملات التي يمكنك كسبها باستخدام العملات المعدنية ، ويمكنك شراء معدات جديدة ومضاعفة الإثارة. كلما زاد عدد الإطارات التي تضعها على السيارة الخاصة بك ، زاد عدد النقاط التي تحصل عليها! إذا كنت من محبي ألعاب السباق لا تفوت عليك هذه اللعبة ، على الرغم من الرسومات المذهلة واللعب المدمن ، فإن CarX Drift Racing 2 مهكرة هي أفضل لعبة قد تختارها من بين الالعاب الاخرى! تتميز الرسومات عالية الدقة المذهلة والسيارات الحقيقية والموسيقى التصويرية الرائعة وألعاب الرائعة جميعًا بتجربة لعبة الانجراف الرائعة.

أيضا تحميل Asphalt 8 مهكرة و Car parking مهكرة .

 

مميزات لعبة CarX Drift Racing 2 مهكرة للاندرويد :

 

 • اربح مجموعة متنوعة من الإنجازات بفوز حقيقي
 • لعب جميع أنواع السيارات الجديدة الجميلة من قبل اللاعبين
 • استخدم زر فرملة اليد منفصلة لبدء الانجراف
 • قيادة على مجموعة متنوعة من المستويات – الأسفلت والعشب والرمل
 • إن تشغيل صوت المحرك الأصلي لكل سيارة أمر مثير للغاية
 • وضع السباق الهجوم الوقت للتنافس مع لاعبين في جميع أنحاء العالم
 • قادرة على المنافسة مع الأصدقاء وتحدي الأرقام القياسية العالمية
 • العشرات من الميزات الجديدة العظيمة والتحسينات المثيرة
 • بشكل عام رسومات رائعة ومذهلة ، لعبة إدمانية وجذابة
 • مسارات الإطارات المتبقية على الطريق أثناء الانجراف
 • صوت رائع وكل منهم يسير جنبًا إلى جنب ليجلب لك تجربة مختلفة ورائعة.

 

 

يتوفر الآن CarX Drift Racing 2 بأكثر من مليون عملية تنزيل ؛ تصنيف جوجل بلاي 3.4 من 5.0 ، وأخيراً قم بتنزيلها إذا كنت ترغب في ذلك.

 

التغييرات في v1.16.2:

العشرات من الميزات الجديدة + العشرات من البطولات  المختلفة + تحسينات مختلفة.