CarX Drift Racing 2 مهكرة من اروع و اشهر العاب سباق السيارات و في هذا الاصدار الاخير تم تحديث مدمار السباق و تطوير جميع سيارات النيترو قم بتحميلها الان

 

 

أيضا تحميل.  Asphalt 8 مهكرة

 

 

تعتبر الدفعة الثانية CarX Drift Racing مهكرة واحدة من أجمل وأشهر ألعاب سباقات السيارات ، والتي تم إصدارها مجانًا قبل شهور فقط  ، وكما هو الحال دائمًا قررنا تقديمها لأول مرة في إيران. وتجلب لك الفرح مرة أخرى. كما هو الحال في الإصدار السابق ، سيتم منحك جميع أنواع الآلات الحديثة والقديمة ، وعليك أن تلعب الانجراف وتجربة أفضل لعبة الانجراف على هاتف Android الخاص بك. الإرشادات الموجودة في اللعبة هي أنه كلما حصلت على المزيد من الانتصارات ، زاد عدد النقاط والعملات التي يمكنك كسبها باستخدام العملات المعدنية ، ويمكنك شراء معدات جديدة ومضاعفة الإثارة. كلما زاد عدد الإطارات التي تضعها على السيارة الخاصة بك ، زاد عدد النقاط التي تحصل عليها! إذا كنت من محبي ألعاب السباق لا تفوت عليك هذه اللعبة ، على الرغم من الرسومات المذهلة واللعب المدمن ، فإن CarX Drift Racing 2 مهكرة هي أفضل لعبة قد تختارها من بين الالعاب الاخرى! تتميز الرسومات عالية الدقة المذهلة والسيارات الحقيقية والموسيقى التصويرية الرائعة وألعاب CarX Drift Racing 2 الرائعة جميعًا بتجربة لعبة الانجراف الرائعة.

 

 

بعض ميزات لعبة CarX Drift Racing 2 مهكرة للاندرويد :

 

اربح مجموعة متنوعة من الإنجازات بفوز حقيقي
لعب جميع أنواع السيارات الجديدة الجميلة من قبل اللاعبين
استخدم زر فرملة اليد منفصلة لبدء الانجراف
قيادة على مجموعة متنوعة من المستويات – الأسفلت والعشب والرمل
إن تشغيل صوت المحرك الأصلي لكل سيارة أمر مثير للغاية
وضع السباق الهجوم الوقت للتنافس مع لاعبين في جميع أنحاء العالم
قادرة على المنافسة مع الأصدقاء وتحدي الأرقام القياسية العالمية
العشرات من الميزات الجديدة العظيمة والتحسينات المثيرة

يتوفر الآن CarX Drift Racing 2 بأكثر من مليون عملية تنزيل ؛ تصنيف جوجل بلاي 3.4 من 5.0 ، وأخيراً قم بتنزيلها إذا كنت ترغب في ذلك.

التغييرات في v1.5.2:

* العشرات من الميزات الجديدة + العشرات من البطولات  المختلفة + تحسينات مختلفة.