Castle Story: Puzzle & Choice تدور قصتها حول قلعة قديمة تنتمي إلى أسلاف السيدة الشابة أليس. قرر تحويل هذه القلعة القديمة والمهجورة إلى مكان جديد وتجديد جميع أجزائها.

 

 

في Castle Story: Puzzle & Choice ، عليك مساعدته بهذه الطريقة لأنه لا يستطيع فعل ذلك بمفرده. هناك العديد من الألغاز في اللعبة والتي من خلال حلها يمكنك الحصول على نقاط كافية وتجديد الأجزاء الضرورية من هذه القلعة. عدد الغرف في هذه القلعة كبير ويجب عليك صنعها جميعًا بأفضل طريقة ممكنة اليوم والاستمتاع بتجديدها. هناك مجموعة متنوعة من الأثاث والأسرة والحدائق الخاصة والحمامات وغيرها من العناصر في اللعبة التي يجب عليك تخصيصها حسب رغبتك ، ووضعها في الغرف التي يحتاجونها ومهامك لإكمال وإعادة بناء القلعة بأكملها. انتهي بنجاح.

حصلت على Google Play على درجة 4.4 من 5.0 من المستخدمين ، وحتى الآن قام أكثر من مليون مستخدم بتنزيل هذه اللعبة، ستبقيك مستمتع لأسابيع. نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لمحبي أسلوب محاكاة Kojal.

 

 

مميزات اللعبة: Castle Story Puzzle & Choice مهكرة

 

 

  1. تصميم أجزاء مختلفة من القلعة بالأدوات المتوفرة لديك
  2. قم بحل ألغاز مختلفة ومطابقتها لإعادة بناء قلعة أسلافك
  3. لها تصميم ممتاز لبيئات وأماكن مختلفة لهذه القلعة
  4. وجود معززات وعناصر خاصة في اللعبة
  5. اكتشف الأسرار الخفية للقلعة والعثور على الكنوز المخفية
  6. لديه طريقة لعب جذابة لمحبي ألعاب الألغاز وتغيير الزخرفة
  7. لديه أموال لا حصر لها.

 

 

إذا كنت مهتمًا بألعاب ألغاز محاكاة Kojal ، فننصحك بعدم تفويت هذه اللعبة. إذا كنت أحد عشاق وعشاقها ، فربما تجذب انتباهك أيضًا لعبة هاي داي مهكرة ولعبة كلاش اوف كلانس مهكرة . متاحة على خوادمنا للتنزيل المجاني من قبل المستخدمين المجانيين.