Castlevania: Symphony of the Night لعبة جميلة و ممتعة لاجهزة الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب الاكشن فلا تفوت الفرصة و حملها الان مجانا من خوادم موقعنا عالي السرعة .

 

 

فكرة حول لعبة Castlevania: Symphony of the Night

 

 

هي لعبة أركيد كلاسيكية وأروقة كلاسيكية الصادر من شركة كونامي بلاتفوم المشهور ، الذي تم إصداره لأول مرة  لأجهزة البلاي ستايشن ثم سيكا سترايم . تم الإصدار المنقول من اللعبة لجهاز اكس بوكس ، وتم إصدار النسخة التانية في بلاي ستايشن خاص ، بعد ست سنوات استمر هذا الاتجاه مع إعادة تشكيل لعبة بلاي ستايشن 4 في عام 2018 ، وأصدرت الشركة الكبيرة كونامي أخيرًا نسخة الجوال في مارس 2020 لمنصات الهواتف المحمولة بما في ذلك الاندرويد ، مما يجعلها واحدة من الألعاب القديمة الكلاسيكية والشعبية . متوفر الآن على جميع أجهزة الألعاب الجديدة والقديمة تقريبًا .

Castlevania: Symphony of the Night مهكرة هي لعبة أركيد رائعة تضم جمهوراً عريضاً من عشاق هذا النوع من الالعاب اجتذب إصدار اللعبة لهواتف الاندرويد ، والأجهزة اللوحية انتباه ملايين اللاعبين حول العالم . نحن فخورون بأن نعلن مرة أخرى أن هذه اللعبة سيتم طرحها وإصدارها لأول مرة في جميع المواقع و من بينهم موقع العاب مهكرة . بمجرد إصدار هذه اللعبة ، سنقوم بشراء النسخة الكاملة من اللعبة و يمكنك مشاركتها مع اصدقائك و أحبائك مجانًا حتى تتمكن من الاستمتاع ببناء متميز وكلاسيكي بجودة عالية وسهولة في اللعب . تجربة الروبوت الخاص بك والتمتع حساب . أصدر كونامي أيضًا ألعاب سلسلة أخرى مثل Mario Kart و ايضا Ash of Gods: Tactics لهواتف الاندرويد والأجهزة اللوحية كذلك .

 

تعليمات تثبيت Symphony of the Night

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.