City Island 3 مهكرة هي لعبة استراتيجية شهيرة يمكنك تحميلها الان من موقعنا مهكرة جاهزة بالنقر على زر التحميل APK MOD.

 

 

 

تم إصدار أحدث إصدار من لعبة  City Island 3 – Building Sim مهكرة بواسطة Sparkling Society Studios للهواتف الذكية. تعرض هذه اللعبة لمستخدميها لأول مرة في العالم العربي مهكرة على موقعنا وهي مشابهة بشكل كبير ل Simcity build مهكرة و كلاش اوف كلانس أحدث اصدار 2020.

 

 

 

City Island 3 هي لعبة حضرية مصممة بشكل ممتاز. يتابع هذه اللعبة الجميلة أكثر من 15 مليون لاعب حول العالم. انضم إليهم وأنشئ جزيرتك في منطقة ممتعة وابدأ في بناء منزل ومزرعة ومبنى للمكاتب وما إلى ذلك بالقليل من الأموال التي لديك في بداية اللعبة ، وخلق فرص عمل مناسبة لسكان الجزيرة. لا ترضيهم. مع الإدارة الصحيحة لمنشئك ، يمكنك توسيع مدينتك الصغيرة تدريجيًا وتحويلها إلى مدينة كبيرة مع جميع المرافق.

جعل المواقع السياحية مطعم كبير ، والفنادق متعددة النجوم وزيادة دخلك. يمكن ترقية المباني التي تقوم ببنائها في اللعبة إلى مستوى أعلى ، وهناك أكثر من 150 نوعًا من العناصر في متجر الألعاب للشراء. عليك أن تنفق. تنوع هذه اللعبة مرتفع للغاية ولا يزعجك على الإطلاق.

 

 

City Island 3 هي النسخة الثالثة بأسلوب الألعاب الاستراتيجية. في هذه اللعبة ، كما في الإصدارات السابقة ، عليك توسيع جزيرتك ؛ قم ببناء جميع أنواع المباني للمواطنين ، وخلق فرص عمل لسكان الجزيرة ، والاستفادة من انتقادات واقتراحات سكان الجزيرة الخاصة بك وإنشاء الأنهار والسكك الحديدية للقطارات والحدائق ومئات العناصر المختلفة لجزيرة فريدة و أنشئ طلبًا واستمتع بوقتك لساعات. في الإصدار الثالث من اللعبة ، نرى إضافة مجموعة متنوعة من الميزات الفريدة مثل المباني والأماكن المختلفة وما إلى ذلك. تم تثبيت هذه اللعبة أكثر من 5000000 مرة بواسطة المستخدمين في جميع أنحاء العالم من Google Play.

 

 

 

مميزات City Island 3 مهكرة للأندرويد

 

 

– حول قريتك الصغيرة إلى مدينة كبيرة
– استقطاب مواطنيها من خلال بناء الحدائق والأشجار والقوارب والديكورات والمباني المجتمعية
– بناء المباني التجارية وجمع أرباحها
– ترقية مبنى مدينتك
– قم ببناء وتزيين مدينتك بمرافق لعبة فريدة من نوعها
– القدرة على كسب النقاط والفوز بجوائز مختلفة في اللعبة

التغييرات في City Island 3 – Building Sim 3.2.6

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه مال لا نهائي.