City Island 5 من أكثر الألعاب شعبية وتسلسلًا في مجال التخطيط الحضري. إذا كنت ترغب في بناء عالمك على هاتفك الذكي ، يمكنك خوض هذه التجربة من خلال تنزيل سيتي ايلاند 5 مهكره .

 

 

 

 

 

 

كما هو الحال في الإصدارات السابقة ، يجب عليك توسيع جزيرتك ؛ وبناء جميع أنواع المباني للمواطنين ، وخلق وظائف لشعب الجزيرة ، والاستفادة من الانتقادات والاقتراحات التي يقدمها سكان جزيرتك ، وإنشاء نهر. قم ببناء خطوط السكك الحديدية والحدائق ومئات من العناصر المختلفة في جزيرة فريدة ومخصصة وتسلية نفسك لساعات! الإصدار 5 مثير للإعجاب حقًا مقارنة بالإصدارات السابقة وستختفي في نفس الجولة الأولية! إذا كنت مهتمًا بالألعاب الحضرية ، فلا تفوت City Island 5 مهكرة تحت أي ظرف من الظروف ، لأن تصميمها الرائع سيجذب انتباهك إلى الإصدارات السابقة .

 

كما قلنا ، تتمثل إحدى مهامك الرئيسية أثناء اللعبة في إدارة المدينة التي أنشأتها. يمكن أن تتضمن إدارتك مسؤوليات مثل ترقية الهياكل ، وجمع الإيرادات من بناء كل هيكل ، واستيعاب المواطنين في الهياكل ، وبناء الهياكل مع الاستخدام المطلوب ، وما إلى ذلك. بالإضافة إلى هذه الخيارات ، في سيتي ايلاند 5 ، ستواجه تحديات مثل الانفجارات البركانية والحوادث والحوادث وما شابه ، والتي ستكون مسؤولاً عن حلها وإدارتها. من خلال إكمال المهام وإدارة المدينة بشكل صحيح ، ستقترب من أن تصبح مدينة كبرى بينما تكسب نقاطًا وعناصر جديدة.

 

واحدة من أكثر الميزات إثارة للاهتمام في هذه اللعبة هي الواقعية والتصميم التفصيلي. خلال هذه اللعبة ، يمكنك الحصول على مساعدة من خريطة شاملة تحتوي على العديد من التفاصيل. تظهر العديد من العناصر والعناصر في جميع أنحاء اللعبة بتصميمات وتطبيقات فريدة. يمكن تحديث كل هيكل وبند وتزويده بتصميم جديد. مستوى جودة الرسوم في هذه اللعبة مرتفع للغاية وسترى تأثيرات صوتية ومرئية جذابة في بيئة اللعبة.

 

 

مميزات لعبة City Island 5 مهكرة للاندرويد :

 

 

  • مئات العناصر المختلفة لتزيين مدينتك
  • مجموعة متنوعة من المهام الممتعة لك
  • جذب المواطنين من خلال إنشاء الحدائق والأشجار والسكك الحديدية والمباني
  • جمع وجمع الأموال من خلال المباني التجارية
  • مجموعة متنوعة من المكافآت والإنجازات لتحقيقها
  • رسومات عالية الدقة مع صوت مثير ورائع
  • القدرة على اللعب دون اتصال أو عبر الإنترنت مع المستخدم

 

 

 

 

 

هيا حملها برايط مباشر مهكرة أموال لانهائية . كما يمكنك تحميل العاب رائعة اخرى مثل كلاش أوف كلانس مهكرة و لعبة ماين كرافت مهكرة .