City Island 5 مهكرة هي النسخة الخامسة من لعبة التطوير الحضري الرائعة والشهيرة “City on the Island” لنظام الاندرويد ، والتي قامت Sparkling Society – Build Town City Building Games التي تم إصدارها قبل ساعات على جوجل بلاي مجانًا. كما هو الحال دائمًا ، قررنا تقديمه لك لأول مرة على موقعنا وسنسعد عشاق ألعاب المحاكاة! في الإصدار الخامس من City Island ، كما يمكنك تحميل العاب رائعة اخرى مثل كلاش أوف كلانس مهكرة و لعبة ماين كرافت مهكرة .

كما هو الحال في الإصدارات السابقة ، يجب عليك توسيع جزيرتك ؛ وبناء جميع أنواع المباني للمواطنين ، وخلق وظائف لشعب الجزيرة ، والاستفادة من الانتقادات والاقتراحات التي يقدمها سكان جزيرتك ، وإنشاء نهر. قم ببناء خطوط السكك الحديدية والحدائق ومئات من العناصر المختلفة في جزيرة فريدة ومخصصة وتسلية نفسك لساعات! الإصدار 5 مثير للإعجاب حقًا مقارنة بالإصدارات السابقة وستختفي في نفس الجولة الأولية! إذا كنت مهتمًا بالألعاب الحضرية ، فلا تفوت City Island 5 – Tycoon Building Simulation Offline تحت أي ظرف من الظروف ، لأن تصميمها الرائع سيجذب انتباهك إلى الإصدارات السابقة .

 

 

بعض ميزات لعبة City Island 5 apk مهكرة للاندرويد :

 

  • مئات العناصر المختلفة لتزيين مدينتك
  • مجموعة متنوعة من المهام الممتعة لك
  • جذب المواطنين من خلال إنشاء الحدائق والأشجار والسكك الحديدية والمباني
  • جمع وجمع الأموال من خلال المباني التجارية
  • مجموعة متنوعة من المكافآت والإنجازات لتحقيقها
  • رسومات عالية الدقة مع صوت مثير ورائع
  • القدرة على اللعب دون اتصال أو عبر الإنترنت مع المستخدم

 

 

تعليمات تثبيت City Island 5

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.

 

 

هيا حملها الان برايط مباشر يوجد اسفل الصفحة و لمزيد من الالعاب و التطبيقات قم بزيارة موقع العاب مهكرة .