Clash Gang: Epic Beat Em مهكرة اسم أحدث إصدار من لعبة للاندرويد الرائعة والشعبية. أسلوب هذه اللعبة موسيقي. تم إنتاج هذه اللعبة بواسطة استوديو AMANOTES PTE LTD لجميع الأجهزة المزودة بنظام تشغيل Android. لعبة الاندرويد هذه هي عنوان موسيقي ، لكنك ستراها من خلال النقر والقتال. لذلك ستختبر عنوانًا غريبًا وغيره في أسلوب الألعاب الموسيقية من خلال لعب هذه اللعبة. إذا كنت تحب أسلوب ألعاب الضرب والموزكال ، فإن لعبة معركة العصابات يمكن أن تكون ممتعة بالنسبة لك.

في اللعبة الموسيقية والقتالية Clash Gang: Epic Beat Em ، تلعب دور البطل الذي يجب أن يتحرك في اتجاه واحد. أثناء موتك ، هناك العديد من الأعداء الذين يجب عليك إبعادهم عن طريقك من خلال قتالهم. سترى مجموعة متنوعة من الأسلحة مثل الفؤوس والعصي وقاذفات الصواريخ وعناصر أخرى على الأرض ، لذا احملها واستخدمها لمساعدتك على القتال. ستجد ضوابط تحكم بسيطة للغاية في اللعبة ويمكنك بسهولة ضرب الأعداء. الموسيقى المستخدمة أثناء اللعبة ممتازة وتبقي جهاز Android مشغولاً لساعات. لذا لكم من يعترضون طريقك بملابس مختلفة واهزمهم. لا توجد قصة محددة لتلعبها وهذه اللعبة مصممة فقط لملء وقت فراغك. ايضا تحميل لعبة Clash of Clans

تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بشكل كامل وبدون أي مشاكل. إصدار APKNOR الأصلي + إصدار وزارة الدفاع من لعبة Android هذه للمستخدمين لتنزيلها مجانًا على خوادمهم. إذا كنت مهتمًا بالألعاب الموسيقية ، فتأكد من تنزيل هذه اللعبة. ننصح الزوار المهتمين بهذه اللعبة بزيارة متسابق الجري والموسيقى. قبل البدء في التنزيل ، يمكنك أولاً إلقاء نظرة على صور اللعبة ، وإذا كنت ترغب في ذلك ، فقم بتنزيلها. هذه اللعبة الفريدة ستبقيك مستمتعا لأشهر. نأمل أن تجد هذه اللعبة مفيدة.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Clash Gang: Epic Beat Em مهكرة للاندرويد :

 

 

– كن أفضل قتال
– وجود أصناف وأسلحة مختلفة واستعمالها في القتال
– أصبح الخشب مختلفًا
– تصميم جيد
– لديه موسيقى تصويرية رائعة جدا
– متعة اللعب