Clash of Clans أحد أشهر وأفضل ألعاب الإستراتيجية ، يمكنك تنزيل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة أموال وجواهر لانهاية للاندرويد أحدث إصدار .

 

 

 

 

هناك العديد من الميزات الرائعة المضافة في كلاش أوف كلانس. هناك الآلاف من الموارد وعمليات الاحتيال التي يمكنك تطبيقها في اللعبة دون أي قيود. تدمج اللعبة بين نمطين مختلفين الأكشن والاستراتيجية وهي مصنفة كرقم 1 من أشهر مواقع الألعاب ، الإثارة والتشويق أحد أسباب شعبية هذه اللعبة التي تعمل بنظام أندرويد ، والعديد من الأسباب الأخرى التي جعلتها تكشب حب  المستخدمين.

نقترح عليك ألعاب مشابهة : هاي داي او كلاش رويال كلاهما تم تصميمهم من نفس الشركة وحصلو على شعبية واسعة فالعالم ننصحك بتجربتهما لانهما من نفس التصنيف الاستراتيجية, والجدير بالذكر ان  كلا الالعاب منزلة مهكرة للجميع وباخر تحديث. أصدرتها Supercell وهي ادمانية للغاية واستراتيجية مع درجة 4.6 من 5 في متجر Play ، وواحدة من أكثر ألعاب الأندرويد شعبية مع أكثر من 100 مليون عملية تثبيت ، وتقدم للمستخدمين مجانًا.

يتم لعب اللعبة عبر الإنترنت بالكامل وإذا لم تجعلك معتمداً ومدمناً . انضم إلى الملايين من المستخدمين الآخرين حول العالم في اللعبة .وقم ببناء قريتك والانضمام إلى قبيلة ، وتنافس مع القبائل الأخرى من جميع أنحاء العالم ، واختبر اللعبة الإستراتيجية الأكثر إدمانًا وإثارة على هاتفك.

 

 

 

إستمتع ب كلاش اوف كلانس مهكرة 

 

 

فكرة أنك ستقوم ببناء قريتك وتسعى دوما لهزم الخصم والحصول على جوائز نادرة ستساعدك في تطوير قريتك. 

تستمر اللعبة على مدار الساعة ، مما يعني أن المباني وشعبها لا يشبهان الواقع تمامًا ، هناك قلعة إفتراضية مصممة بجودة عالية الدقة ستكون أنت قائد الجيش ، حاول تدمير الأعداء في أصغر فترة ممكنة قد تبدو صعبة نوعا ما إلا أنه لن تحتاج لشراء أي شيء في الذهب وكل شيء متاح مجانا .

هناك ثلاثة عناصر مهمة للغاية: الذهب.الجواهر ستساعدك في ما هو متعلق بالقلعة ويلعب دورا مهما.  على سبيل المثال ، سوف تحتاج إلى عدد كبير من الجواهر لبناء قوات مختلفة أو لترقية المباني الأخرى .

من خلال مهاجمة القبائل الأخرى ونهب قريتهم واكتساب الكثير من الذهب ، هذا سيجعلك الأقوى و تترأس قائمة الأصدقاء أفضل لاعبي كلاش استغل الفرصة وحملها الآن من موقعنا مهكرة جاهزة برابط مباشر

 

 

 

 

 مميزات تنزيل Clash of Clans مهكره

 

 

 

  • نسخة MOD موارد وأموال غير محدودة (الذهب والأحجار الكريمة والإكسير ومجوهرات)
  • رسومات عالية الدقة ومؤثرات صوتية واقعية .
  • القدرة على شراء أي شيء وتطوير القلعة لتصبح ملك
  • القدرة على ترقية المعدات عن طريق دفع العملات المعدنية وهزيمة الأعداء 
  • ميزة اللعب مع الأصدقاء في تدمير الأعداء.
  • يمكن الآن ترقية Town Hall 13 إلى أحدث إصدار.

 

 

 

 

نظراً لإعطائها للاعب العديد من المميزات، التي لن يجدها في أي لعبة أخرى حيث أنها تزود المستخدم بالكثير من الموارد وكل ما يحتاجه، وليس هذا فقط، وإنما يمكن للاعب الانضمام إلى كلانات، واللعب مع أصدقائه لمنافسة باقي اللاعبين والفائز طبعا سيحصل على مكافئات. بحيث لا يمكن لأي لعبة استراتيجية أن تتنافس معها بعد الآن.

لديك قرية صغيرة تبدأ بالتدريب اللازم على كيفية بناء المباني وكيف تقع في أجزاء مختلفة من اللعبة. من خلال ترقية المبنى الرئيسي للعبة أو ما يسمى بقاعة المدينة. هل البطل وتفعل. إذا لم تكن قد لعبت هذه اللعبة من قبل، أقترح عليك عدم تفويتها على الإطلاق وان كنت ترغب في ألعاب أخرى ننصحك بأفضل موقع العاب مهكرة .