Clash of Zombies 2  Heroes Game مهكرة هي لعبة إستراتيجية رائعة تم تصميمها ونشرها مؤخرًا بواسطة Better Game Studios. حملها الان من موقع العاب اندرويد مهكرة برابط مباشر يوجد اسفل الصفحة

 

 

القصة هي أن فيروسًا خطيرًا للغاية قد انتشر في عالم الأحلام وتحول جميع الناس العاديين إلى زومبي مخيف! الآن عليك الظهور كبطل واستخدام جيشك لتدمير الزومبي في هذه الأرض. تستخدم هذه الزومبي جميع الأدوات المتاحة لتتمكن من محاربتك وبذل قصارى جهدها لحماية مبانيها الدفاعية. حتى تضرب جيش هؤلاء الزومبي ، عليك مهاجمة قاعدتهم الرئيسية وتدمير قوتهم تدريجيًا.في لعبة Clash of Zombies 2 مهكرة يمكنك بسهولة إنشاء تحالف ودي ، وتحدي عناصر متعددة اللاعبين ، وهزيمة المزيد من الأعداء. انطلق في مغامرات لا نهاية لها كل أسبوع واكسب المزيد من الموارد. هناك تحديات جديدة كلما أردت إكمالها أثناء اللعبة. تمكنت هذه اللعبة التي تتميز بطريقة لعب مشابهة لـ Clash of Clans وتصميم جيد للمعارك الإستراتيجية من الحصول على تصنيف 4.6 من 5 في متجر Google. ايضا تحميل كلاش رويال مهكرة

 

 

 

 

ميزات لعبة Clash of Zombies 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

قم بتجنيد الأبطال الخارقين بقوى جديدة
القدرة على الاتحاد مع أصدقائك
مغامرات لا تنتهي خلال معارك اللعبة
هناك تحديات جديدة في كل مرة
تنافس وقاتل مع لاعبين من جميع أنحاء العالم
احصل على الموارد لترقية الهياكل الخاصة بك