Club Soccer Director 2022 مهكرة هو اسم لعبة جديدة ومثيرة من Go Play Games Ltd ، والتي أصدرتها لمحبي ألعاب إدارة الأندية. في هذه اللعبة ، لديك الفرصة للسيطرة على نادٍ حقيقي لكرة القدم وإدارة ناديك الشخصي تمامًا مثل مدرب محترف.

 

 

 

 

يجب أن تكون قادرًا على التحكم في النادي والإبلاغ عن أنشطة ووظائف المدير والنادي بأكمله إلى رئيس كرة القدم والمجلس. لذا ابدأ وأنشئ النادي بالطريقة التي تريدها. طبق طريقتك المفضلة وقم بتعيين مديرين ذوي خبرة لكرة القدم وتوظيف اللاعبين والقوى المناسبة لبناء نادي أحلامك.

طبعا من الصعب الاهتمام بكل اللاعبين وعملية التوظيف وحتى كيفية التعامل مع العوامل وادارة الميزانية لبناء فريق قادر على تحقيق اهداف النادي وهو امر يتطلب الكثير من خبرة. ولكن في Club Soccer Manager 2022 ، يمكنك إنشاء ملعب وفصل تدريب على مستوى عالمي. تطوير مركز للياقة البدنية والمراكز الطبية وتعظيم دخل الأعمال من خلال تطوير المرافق داخل وخارج ملعب كرة القدم. قم بإجراء جميع التفاعلات اليومية مع المديرين التنفيذيين لكرة القدم ورئيس مجلس الإدارة والشؤون المالية واللاعبين والموظفين ومديري المعارضة والصحافة الذين يخططون لإجراء مقابلة. إذا رأيت في نفسك مهارات الإدارة المثالية لنادي كرة القدم ، فقم بتنزيل اللعبة مجانًا الآن وابدأ رحلة كرة القدم. ايضا تحميل دريم ليج 2022

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Club Soccer Director 2022 مهكرة للاندرويد :

 

 

اختر من بين عدد أندية كرة القدم
من بين 820 نادي كرة قدم في 38 بطولة من 14 دولة مختلفة
قم بإنشاء نجوم كرة القدم الخاصة بك وتصميم فريقك من البداية
قم بإجراء التغييرات اللازمة على اسم النادي واسم الملعب وتصميم المزيد من التفاصيل
إدارة جوانب تطوير نادي كرة القدم وكيفية الاستثمار في الأموال
قم بترقية مرافق النادي الخاص بك ، بما في ذلك الملاعب ومركز اللياقة البدنية والملاعب الطبية والتدريب وأكاديمية الشباب
تفاوض بشأن الانتقالات والعروض مع اللاعبين ، وكذلك مفاوضات العقود مع اللاعبين والموظفين