Color Bump 3D لعبة رائعة و مسلية لمستخدمي الاندرويد ، اذا كنت من محبي الالعاب المسلية فعليك بتنزيل Color Bump 3D بنقرة واحدة من خوادم موقع العاب مهكرة .

 

 

يعد Color Bump 3D مهكرة إصدارًا جديدًا آخر في أسلوب ألعاب الأركيد التي لدينا الآن ، تم تصميمه وتطويره بواسطة Good Job Games Game Studio ، لقد كان موجودًا منذ فترة وقررنا تقديمه بالاضافة الى Fun Race 3D مهكرة . في بداية اللعبة ، تواجه كرة بيضاء ستقضي عليها ، كل منها يأتي في مجموعة متنوعة من الألوان التي يجب ألا تواجهها ، ولكن هناك أيضًا عقبات إنه لون الكرة البيضاء والتعامل معها لن يسبب أي مشاكل وسوف يساعدك على التغلب على العقبات الملونة الأخرى. في هذه اللعبة ، تم تصميم أنواع مختلفة من الحفر بطرق مختلفة تجعل من الصعب عبورها.

لعبة Color Bump 3D مهكرة بسيطة ويمكن للجميع تعلمها ، لكن الأمر يتطلب بعض الوقت لإتقانها ويجب عليك قضاء بعض الوقت. هناك أكثر من 5 مستويات تزداد صعوبة التحدي. لذلك إذا كنت من محبي هذا النوع من الألعاب ، فنحن نقترح عليك أن تلعب اللعبة عن طريق لمس رابط التنزيل اسفل الصفحة للاستمتاع بالساعات المملة . بالاضافة الى هذه اللعبة نقدم اليك Zombie Tsunami مهكرة  .

 

 

ميزات لعبة Color Bump 3D مهكرة للاندرويد :

 

  • لديها أكثر من 5 مراحل مذهلة
  • رسومات جميلة
  • لمسة تحكم قوية
  • يمكن أن تتحدى بسهولة التركيز الخاص بك
  • هناك أنواع مختلفة من الحفر في أشكال مختلفة
  • خطوات بسيطة وسهلة
  • هناك مكعبات ملونة تتغير مع كل خطوة

 

 

تعليمات التثبيت Color Bump 3D

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.