Color Hole 3D مهكرة هي واحدة من أكثر ألعاب الأركيد شهرة وتسلية. طرحت شركة الألعاب الإبداعية Good Job Games لعبة جديدة استطاعت هذه اللعبة في وقت ليس ببعيد جذب العديد من اللاعبين وحتى الآن قام أكثر من 50 مليون شخص بتنزيل اللعبة وتثبيتها من متجر Play. اسم هذه اللعبة هو Color Hole 3D ، هذه اللعبة مناسبة للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android. دخلت لعبة Color Hole 3D المذهلة إلى متاجر مرموقة بعد Run Race 3D مهكرة . لمعرفة المزيد عن اللعبة تابع القراءة.

 

 

كيف ألعب Color Hole 3D مهكرة :

 

تحتوي هذه اللعبة على عدد كبير نسبيًا من المراحل ، وهي إحدى السمات الإيجابية لهذه اللعبة. في هذه اللعبة أنت تتعامل مع مجموعة متنوعة من الألوان ، لكن يجب أن تحاول التركيز على الأبيض ورمي المكعبات والأشكال الكروية التي تكون بيضاء في الثقب الأسود ، بالطبع ، يجب أن تلاحظ أن اللعبة كثيرًا فهي ليست بسيطة. وكلما صعدت إلى الأعلى ، زاد عدد الأشكال الملونة والبيضاء ، وتقترب الأشكال الملونة جدًا من الأشكال البيضاء ، ويجب أن تكون حريصًا على هز الثقب الأسود بحيث تتلاءم الأشكال البيضاء معه فقط. يصبح حجم الأشكال أصغر مع تقدم المراحل ، وعليك أن تكون حريصًا جدًا على عدم رميها في الثقب الأسود ومزجها بألوان أخرى.

تنتهي كل خطوة عندما توجه كل الأشكال البيضاء إلى الثقب الأسود. من السهل جدًا التحكم في الثقب الأسود وتحريكه وتحتاج فقط إلى لمس شاشة هاتفك الذكي. إن ابتلاع الأشكال الهندسية ووضعها في ثقب أسود لا نهاية له ينقل شعورًا جيدًا للجمهور الذي يجعل اللعبة لا تبدو مملة أبدًا بالنسبة لهم ويستمتعون بها دائمًا.

لعبة Color Hole 3D مهكرة غير متصلة بالإنترنت تمامًا ، ولكن إذا قمت بتوصيل هاتفك الذكي بالإنترنت ، فستتاح لك فرصة العودة إلى اللعبة بعد كل خسارة من خلال مشاهدة أحد مقاطع الفيديو الترويجية. بصرف النظر عن مقاطع الفيديو الترويجية هذه ، لا توجد إعلانات أخرى معروضة في اللعبة ، وهي ميزة إيجابية للاعبين لأن الرسائل الترويجية هي مصدر قلق كثير من الناس. إذا كنت تبحث عن لعبة لقضاء وقت فراغك جيدًا ، فهذه اللعبة اقتراح جيد.