Construction City 2 مهكرة هو اسم الجزء الثاني من امتياز Construction City الشهير والجذاب للغاية من الاستوديو البريطاني HeavyFall Studio بأسلوب ألعاب الألغاز.

 

لقد أعددنا هذه اللعبة بناءً على طلبك ، أعزائي ، وأعدناها للاختبار مع نسختها المعدلة للتنزيل. تم إنشاء هذا العنوان بعد شعبية الإصدار الأول وتم إصداره مع تحسينات مختلفة وزيادة عدد المراحل لتحدي عشاق الألعاب على غرار الألغاز مرة أخرى. تعد لعبة Construction City 2 واحدة من أكثر الألعاب جودة والتي تشكل فيها المبادئ المادية والألغاز المنطقية أساس تصميمها. في هذه اللعبة ، ستواجه تحديًا جيدًا مع قوانين الفيزياء وستختبر تجربة خاصة للألغاز المادية. كلاش رويال مهكرة

هذه اللعبة ، كما يوحي اسمها ، مرتبطة بمدينة تحت الإنشاء في أجزاء مختلفة منها. عليك القيام بالعديد من مشاريع الطرق والبناء في أي جزء من هذه المدينة به عشرات المراحل المختلفة ، وإتمام العديد من المهام بنجاح. . لا شيء في هذه اللعبة متكرر وممل! تتمثل مهمتك الرئيسية في المراحل المختلفة لـ Construction City 2 في محاولة نقل العناصر المختلفة بشكل صحيح من نقطة إلى أخرى. يجب أن يتم ذلك بأقصى قدر من العناية والصبر ، لأن أدنى خطأ قد يجعل الأمور صعبة أو تصل إلى طريق مسدود. بسبب هذا النهج المثير للاهتمام لمناقشة تصميمات اللعبة ، توافد الآلاف من اللاعبين من جميع أنحاء العالم عليها لتحدي مهاراتهم العقلية وتركيزهم.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Construction City 2 مهكرة آخر اصدار للاندرويد :

 

 

اختر الخيارات المفضلة لديك: حمل البضائع أو الأشخاص أو البضائع
هناك أنواع مختلفة من القطارات: قطارات كهربائية وديزل أو قطارات بخارية
نقل أنواع مختلفة من البضائع بواسطة قطار الشحن مثل: الحيوانات ، والفحم ، وحتى شحنة كبيرة!
تسابق في جبال الألب النمساوية بأسرع قطار سريع ، وتنافس مع القطارات الأخرى
قطار التحكم بالبخار لنقل الركاب في انتظارك في محطة القطار المركزية.
تعرف على شخصيات اللعبة المختلفة: الأطفال الصغار ، الأولاد والبنات ، النساء والجنود والعمال
تعلم إشارات السكك الحديدية المختلفة وانتبه إلى إشارات المرور
مهارات التحدي في سباق القطارات ونقل الركاب والبضائع والسباق مع القطارات الأخرى!
قم بقيادة قطار وحمل مهاراتك واستمتع بلعب ممتع وواقعي قائم على الفيزياء

 

في Construction City 2 ، يمكنك أداء مهام مختلفة باستخدام أكثر من 25 جهازًا مختلفًا ، بما في ذلك الجرارات والرافعات والمقطورات والرافعات الشوكية والمروحيات والمزيد. لكل جهاز ميزة فريدة ونتيجة لذلك يمكن أن تكون كل مرحلة مختلفة تمامًا عن المراحل الأخرى. أي مرحلة ، أي أداة صناعية متاحة لك ، تكون عشوائية تمامًا وتعتمد على نوع المراحل.