Cookie Run: Kingdom مهكرة هو عنوان إحدى الألعاب الرائعة والفريدة من نوعها التي صممها وأصدرتها شركة Devsisters Corporation لأجهزة Android وتمكن من الحصول على درجة 4.6. لعبة جري مثيرة للاهتمام ، هذه المرة بطابع ملف تعريف الارتباط اللذيذ. كشخصية ملف تعريف الارتباط ، تبدأ في الجري على مسارات لا نهاية لها وطرق وشوارع متقاطعة. على طول الطريق مليء بالعوائق المختلفة التي يجب أن تكون قادرًا على الرد عليها بسرعة والقفز أو عبورها.

يعد تناول الجيلي والأشياء اللذيذة الأخرى أيضًا إحدى مهامك الأخرى ، لذا فبالإضافة إلى التحرك السريع عبر العقبات والمسارات ، تناول جميع أنواع الجيلي واكسب أعلى النقاط . من خلال النقر على الشاشة وإجراء قفزات الشرائح ، يمكنك فتح 120 ملف تعريف ارتباط وحيوان أليف مختلف بعناية وزيادة نقاطك في المنافسة مع لاعبين آخرين في العالم والفوز بلقب أفضل اللاعبين. ايضا تحميل لعبة كلاش رويال مهكرة

تحتوي لعبة Cookie Run: Kingdom – Kingdom Builder & Battle RPG على قسم مثير للاهتمام للتنافس مع لاعبين آخرين والتنافس مع الآخرين في لوحة المتصدرين العالمية للعبة للحصول على تصنيف أفضل. لتنزيل وتثبيت أحدث إصدار من هذه اللعبة على جهاز Android الخاص بك ، يمكنك الانتقال إلى قسم تنزيل apknor الآن وتنزيل هذه اللعبة مجانًا من الروابط المباشرة للموقع. يمكنك أيضًا إلقاء نظرة على مقطع الفيديو الترويجي لمعرفة المزيد حول تفاصيل هذه اللعبة.

 

 

 

ميزات لعبة Cookie Run: OvenBreak مهكرة للاندرويد:

 

 

استكشف الأراضي وابحث عن ملفات تعريف الارتباط اللذيذة في رحلة لا نهاية لها!
اضغط على الشاشة للقفز والانزلاق وأكل الجيلي وتجنب العقبات!
اجمع أكثر من 120 ملف تعريف ارتباط وحيوان أليف! مع ملف تعريف ارتباط جديد يتم تحديثه كل شهر!
القدرة على ترقية ملفات تعريف الارتباط والحيوانات الأليفة والكنوز لتحقيق درجة أعلى!
أحداث مثيرة مع مكافآت كبيرة كل شهر!
استمتع بمجموعة متنوعة من أوضاع اللعبة: وضع الاختراق: تشغيل ما يصل إلى 20 ملف تعريف ارتباط
مسابقة الجوائز: تنافس مع لاعبين من جميع أنحاء العالم
دوري أبطال أوروبا: الدوري لأفضل اللاعبين فقط