Cooking Simulator Mobile مهكرة هي لعبة طبخ شهيرة أخرى على Android. الألعاب هي نافذتنا السحرية لما نريد. بمساعدتهم ، يمكننا جعل ما نريد حقيقة واقعة وتجربته بأكبر قدر من المساعدة وبدون أدنى مخاطر.الطبخ والطبخ دون خوف من إفساد الطعام وأيضًا جعل البيئة قذرة يمكن أن تكون تجربة ممتعة ومريحة الجميع.الألعاب جعلت هذا الحلم متاحًا لك أيضًا.إذا كنت ترغب في الطهي بسرور وبدون أي قلق ، يمكن أن تكون لعبة Cooking Simulator Mobile خيارًا فريدًا ومختلفًا. باتباع هذه المقالة ، يمكنك الحصول على مزيد من المعلومات حول هذه اللعبة.

 

 

 

 

قصة Cooking Simulator Mobile مهكرة :

 

كما ذكرنا سابقًا ، هذه اللعبة عبارة عن محاكاة ناجحة لطاهي منزلي وأنشطته ، وكلها يتم التحكم فيها وإدارتها بواسطتك بصفتك طاهياً. تذكر أن هذا المطبخ ليس مطبخًا عاديًا. أنت في الحقيقة مسؤول عن مطبخ أحد المطاعم الفاخرة التي يجب أن تكون قادرًا على توفير ما يريده عملاؤك في الوقت المناسب وبأفضل جودة.

من خلال تقديم الطلبات ، تكسب ما يكفي من المال لشراء طعام جديد واكتساب قوى جديدة. في الواقع ، في هذه اللعبة ، تعمل المزيد من الأنشطة الأفضل على توسيع بيئة لعبتك ومرافقك بحيث يمكنك تجربة أنشطة مختلفة ومستوى أعلى وفقًا للمهارات والخبرات التي اكتسبتها ، واختبار نفسك مرة أخرى.

 

 

 

Cooking Simulator Mobile Apk لعبة مختلفة :

 

سيكون هناك دائمًا العديد من الخيارات لتختار لعبة بأسلوب الطبخ ثم تثبيتها ، الأمر الذي قد يربكك ، لكن هذه اللعبة تختلف عن كل الأمثلة المشابهة ، وهذا هو سبب تفضيلها على الألعاب الأخرى. عليك أن تختار.

أنت تقف مكتوفي الأيدي في ألعاب الطهي الأخرى ثم تقوم بتنفيذ تعليمات مختلفة مما هو أمامك لإعداد الطلبات ومن ثم توصيلها ، ولكن في هذه اللعبة يكون نطاق قدراتك والوصول إليها محدودًا.هناك الكثير. يمكنك التحرك في مطبخك ، اختر الطعام الذي تحتاجه من باقي المكونات ، ثم اغسله وقطّعه إلى شرائح كما تريد.

ثم يمكنك أن تأخذ شرائحك إلى قاعدة الفرن وطهيها أو قليها حسب الحاجة. بمساعدة هذه اللعبة ، يمكنك القيام بالأنشطة التي يتعين على الطاهي القيام بها في شكل ألعاب بهاتفك الذكي والاستمتاع بها. ايضا تحميل Cooking Fever مهكرة