Crash of Cars مهكرة أحد أقوى وأشهر ألعاب السيارات متميزة كونها تدمج بين نمط الاكشن والسباق يمكنك تحميلها الان مهكرة أموال وجواهر لا نهاية.

 

 

حول Crash of Cars

 

Crash of Cars هي لعبة سباق سيارات صغيرة ومثيرة.  القيادة في الآلات الصغيرة والمتنوعة في هذه اللعبة الروبوت.  تنافس مع الأجهزة الأخرى واطلاق النار على الأجهزة الأخرى بأسلحة قوية وكسب التيجان.  تنافس مع لاعبين آخرين في جميع أنحاء العالم في هذه اللعبة المميزة هذه وتدمير السيارات والفوز في  السباق من خلال إطلاق الرصاص.

 

لا تسمح للسيارات الأخرى بإطلاق النار على سيارتك.  تعامل معهم للحصول على تاج السيارة والحصول على التاج في حوادث مختلفة.  يتم تقديم رسومات هذه اللعبة التي تعمل بنظام الأندرويد بجودة ممتازة وقد أنشأت المنافسة مع السيارات المختلفة في المساحات الملونة لعبة مثيرة ومثيرة. يمكنك ايضا تحميل العاب مشابهة مثل لعبة Need for Speed™ No Limits مهكرة .

 

تعد ألعاب السباق من أشهر الفئات وأكثرها متعة حيث ينتظر العديد من المستخدمين ظهور العاب سيارات في قمة الجودة خصوصا ان كان يمكن لعبها مع الأصدقاء ومثال على ذلك Crash of Cars مهكرة  هذه الاخيرة تدمج بين نمط الاكشن والسباق وتتطلب من المستخدم الكثير من التركيز والذكاء للفوز في كل جيم .

 

 

 

 

مميزات لعبة Crash of Cars مهكرة للأندرويد

 

  1. لعبة مثيرة في أسلوب السباق بالسيارات الصغيرة
  2. القيادة مع السيارات الصغيرة والمتنوعة
  3. كسب تاج السيارات الأخرى
  4. تنافس مع لاعبين آخرين في العالم متعددة اللاعبين
  5. أطلق الرصاص على الأجهزة الأخرى
  6. تحطم وتصطدم مع الآلات للحصول على التاج
  7. لديه رسومات كبيرة ومساحات ملونة

 

 

خلاصة :

يلم يعد هناك سبب للشك عندما تكون هذه اللعبة مليئة بما يريده اللاعب لتحقيق سباقات السرعة الحقيقية. Crash of Cars مهكرة الحاصدة على أكثر من 15 مليون تحميل على سوق بلاي باعتبارها ضمن أفضل 50 لعبة سباق تستطيع بسهولة تنزيلها والاستمتاع بمود التهكير مود اوفلاين كل هذا من افضل مواقع العاب اندرويد مهكرة .