Crazy Dino Park مهكرة هي واحدة من أحدث الألعاب الممتعة التي تقدمها Infinite Dreams ، والتي لها أيضًا تاريخ طويل في تقديم الألعاب الخيالية.

 

 

ماذا يذهب الناس عادة إلى الحديقة ليفعلوا؟ للحصول على المتعة في عطلات نهاية الأسبوع والمشاركة أيضًا في الأنشطة المثيرة. تتمثل مهمة المديرين في إنشاء عوامل الجذب في محتوى المتنزه حتى يقضي الأشخاص الذين يأتون إلى هنا عطلاتهم بشكل هادف. هل سمعت من قبل عن اسم حديقة الديناصورات؟ ربما تكون هذه مجرد شائعة لا أساس لها لأن الديناصورات قد انقرضت بالفعل. ومع ذلك ، إذا كانت لعبة ، فقد تغير كل شيء آخر. في عالم اللاعبين ، كل شيء ممكن ، بما في ذلك حقيقة أن الديناصورات هي الآن حيواناتك الأليفة لتتغذى في حديقة الحيوان وإنشاء واحدة من أكثر الحدائق إثارة في الوقت الحاضر.

 

 

 

 

Crazy Dino Park ألماس غير محدود :

 

تم إصدار Crazy Dino Park مهكرة منذ وقت ليس ببعيد ، لكنه تسبب فجأة في ضجة كبيرة في مجتمع الألعاب. في فترة زمنية قصيرة نسبيًا ، حققت أكثر من مليون عملية تنزيل على Google Play وجذبت انتباه أكثر اللاعبين تطلبًا. قاموا بتقييمه 4.5 نجوم بناءً على أكثر من 70000 شخص شاركوا في الاستطلاع. هذه بالفعل نتيجة متوقعة للناشر ليكون لديه دافع أكبر لمواصلة تطوير اللعبة في المستقبل القريب. شيء بسيط عندما يصبح جذابًا جدًا لأن هذا المنتج يستخدم نوعًا من تصميم الصور اللطيف جدًا. يجعل اللاعبين من جميع المستويات يشعرون بالراحة في اللعبة ، ولا يوجد ضغط على أكتاف اللاعبين. تم تصميم الديناصورات السمينة بأشكال منمنمة مثل تشيبي ، الذي يكون نوعه دائمًا أكبر من جسمه. كاندي كراش مهكرة

 

إن موضوع الرسوم المتحركة المضحك للعبة ، إلى جانب استخدام العديد من الألغاز لاكتشاف الهياكل العظمية للديناصورات ، يُشرك المشاهد في اللعبة ، والتي يمكن أن تشغل اللاعبين لساعات.من خلال جمع المزيد من النقاط ، والوصول إلى أدوات أكثر تقدمًا للاستكشاف. ونتيجة لذلك ، فإنها تجعل الاستكشاف أسرع وأكثر جاذبية.

 

 

مميزات لعبة Crazy Dino Park للاندرويد:

 

  1. رسومات عالية جدا وخيال
  2. لعبة جذابة وكارتونية
  3. ألغاز مختلفة مثل حل الألغاز
  4. القدرة على اكتشاف ديناصورات جديدة من خلال المرور بمراحل مختلفة
  5. جمع النقاط من خلال إيجاد كائنات جديدة والحفريات

 

  1. Homescapes مهكرة