Critical Ops هي لعبة أكشن حصلت على شهرة واسعة في الاونة الأخيرة يمكنك تنزيلها الان مهكرة جاهزة من موقعنا بالنقر على زر التحميل.

 

Critical Ops هي لعبة حربية تم تطويرها بواسطة Critical Force Ltd .فكرتها حركة وبندقية جميلة من منظور شخص أول. في هذه اللعبة ، أنت عضو في قوات العمليات الخاصة ، وعليك محاربة الإرهابيين في مناطق مختلفة بمهاراتك وتكتيكاتك. يمكنك حتى الانضمام إلى الجماعة الإرهابية في اللعبة وتدمير الأشخاص في العمليات الخاصة. في كلا الفريقين اللذين تلعبهما ، كن على دراية بأن لديك سرعة عالية في إطلاق النار ، لحظة الإهمال سوف تطغى عليك.

خلال اللعبة ، سيتم تزويدك بأسلحة مختلفة ذات قوى ووظائف مختلفة والتي ستمنحك المزيد من الإثارة أثناء اللعبة. يمكنك أيضًا لعب لاعبين متعددين مع أصدقائك وإظهار مهاراتك. واحصل على المرتبة. لا تفوت هذه اللعبة إذا كنت من محبي ألعاب مطلق النار وأول شخص مطلق النار.

 

 

إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك تنزيل المقطع الدعائي للعبة وصورها قبل التنزيل ، وإذا كنت مفتونًا بتعليقك ، فقم بتنزيله. تم تثبيت هذه اللعبة حوالي 5000000 مرة بواسطة المستخدمين في جميع أنحاء العالم من سوق Google Play. إذا كنت من محبي ألعاب الحركة والأكشن فننصحك أيضا بتنزيل كلاش اوف كلانس الشهيرة التي تدمج بين نمطين مختلفين الأكشن و الاستراتيجية.

 

 

مميزات لعبة Critical Ops مهكرة للأندرويد

 

– أنواع مختلفة من الأسلحة في اللعبة
– القدرة على ترقية أسلحتك
– رسومات ثلاثية الأبعاد بتصميم رائع
– لعبة بسيطة وسلسة
– القدرة على اللعب المتعدد مع لاعبين آخرين حول العالم
– صوت مثير ورائع
– أماكن مختلفة للقتال

 

التغييرات Critical Ops مهكرة في الإصدار 1.5.0f524

 

– إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
ميزات إصدار وزارة الدفاع