Crowd Master 3D هي لعبة حركة شهيرة وجدابة لا تتطلب اتصالاً بالإنترنت.  ويمكنك لعبها في أي بيئة وفي أي مكان. عليك أن تلعب دور سيد فنون الدفاع عن النفس حملها من موقعنا مهكرة .

 

 

 

من الأفضل القول أنه في لعبة الحركة Crowd Master ، عليك التحرك في اتجاه واحد والتخلص من أعدائك عن طريق ضرب وتنفيذ حركات قتالية. قد تقول لنفسك أن هذه مهمة شاقة ، ولكن نظرًا للتنوع والتحديات المختلفة التي تواجهها في كل مرحلة ، فقد جعلتك لا تتعب من لعب هذه اللعبة. أيضا ، أحد الخيارات الجذابة للعبة في نهاية كل مرحلة هو أنه يمكنك شراء أسلحة متنوعة بالذهب الذي تكسبه ، لمحاربة أعدائك بها. في البداية ، سيكون عليك فقط محاربة أعدائك بأيد فارغة ،

ولكن بالتدريج ، كلما تقدمت في اللعبة ، يمكنك شراء أسلحة مثل السيوف ، والرماح ، والمطارق ، وغيرها من الأشياء. تم تصميم نظام دفاع جيد أيضًا لشخصيتك ، مما يعني أنه إذا ألقى العدو شيئًا ما عليك ، فيمكنك إعادة الكائن إلى نفسه بضربة غير عادية. هناك 10 أبطال في اللعبة يمكنك فتحهم وترقيتهم لزيادة قوتهم.

 

لديها ضوابط صعبة. يمكنك القيام بذلك عن طريق النقر على الصفحة. ومع ذلك ، نظرًا لأن هذا قد يكون صعبًا بعض الشيء ، فمن المستحسن أن تمرر إصبعك في الاتجاه المطلوب عند ضرب الأعداء. من خلال القيام بذلك ، يمكنك الهجوم والدفاع في نفس الوقت.

تمنح لعبة Crowd Master المستخدم القدرة على ضرب الأعداء على التوالي. عندما تقوم بهذه الضربات ، والتي تسمى المجموعات ، فإن المشهد يتباطأ وتضرب ضرباتك التالية الأعداء بطريقة مثيرة. يقوم بعض الأعداء بإلقاء نجوم النينجا والسكاكين عليك. يمكنك إعادتهم إلى الأعداء بضربهم في الوقت المناسب.

أعد فتح اللعبة بأسلحة مختلفة!
لها أبطال مختلفون. يمكنك فتح قفل هؤلاء الأبطال من خلال التقدم في طريقة اللعب والتسلق عبر المراحل المختلفة. لكل من الأبطال مؤثراته الصوتية الخاصة ، ولكن بشكل عام لديهم جانب دراماتيكي ولذيذ ، ولا أحد منهم أقوى من الآخر.

هناك أيضًا العديد من الأسلحة والتي يمكنك استخدامها مع أبطالك. في بداية اللعبة ، لن تفعل ذلك إلا عن طريق اللكم ويمكنك الوصول تدريجيًا إلى السيوف ورمي النجوم والرماح والقنابل وحتى الأقواس والسهام. يمكن للأسلحة أن تجعل شخصيتك أقوى نقترح عليك أيضا تنزيل ميني ميليشيا مهكرة .

 

 

مميزات Crowd Master مهكرة

 

 

  1.  هناك مراحل عديدة مع تحديات مختلفة
  2.  وجود الأعداء في طريقك والقتال معهم
  3.  فتح أحدث الأسلحة واستخدامها في القتال
  4.  يمكنك إعادة فتح الأسطح لتخصيص الصورة الرمزية الخاصة بك
  5.  يتم أيضًا توفير نظام ترقية لشخصيتك
  6.  لديه طريقة لعب إدمانية وضوابط بسيطة
  7.  من خلال إنفاق الذهب في اللعبة سترى زيادة بدلاً من انخفاض.

 

 

التغييرات على Crowd Master 3D 2.9.1

 

– إصلاح مختلف الخلل والتحسينات