CSR Racing 2 مهكرة هي واحدة من ألعاب سباقات الأكثر شعبية ذات رسومات عالية الدقة ، حملها مهكرة بنقرة واحدة من موقعنا .

 

 

 

حول CSR Racing 2

CSR Racing 2 مهكرة التي تم تنزيلها أكثر من 50 مليون مرة من قبل مستخدمي الاندرويد حول العالم وبناء على طلبك ، آخر تحديث لها على يأتي مع وزارة الدفاع والبيانات للتحميل وهي متاحة لك، كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل اسفلت 8 مهكرة كما تعلم (وأنت لديك!) كلما كان هناك حديث عن ألعاب سباقات السحب ، تألق اسم اللعبة الرائعة CSR Racing لأن طريقة لعبها ورسوماتها وتصميمها الرائع جذبت أيضًا انتباه اللاعبين و لكن قبل بضع ساعات ، رأينا إصدار الإصدار الثاني من اللعبة مع رسومات وحدة التحكم من الجيل الجديد! في هذه اللعبة ، ستجري مسابقاتك في شوارع المدينة ، وستفاجئك الرسومات الممتازة واللعب الإدماني بالتأكيد!

في CSR Racing 2 ، ستندهش من السيارات الجديدة للشركات العالمية الشهيرة مثل LaFerrari و McLaren P1 ™ و Audi R8 V10 plus Coupé و Koenigsegg One! إذا كنت من محبي ألعاب السباقات ، فلا تفوتها تحت أي ظرف من الظروف .

إذا أراد أحد اللاعبين امتلاك سيارة قوية ، فيجب على اللاعبين ترقيتها. تنقسم كل سيارة إلى أجزاء كثيرة مثل النيترو والديناميكا الهوائية والمحرك والعجلات والمزيد ليقوم اللاعبون بترقيتها. عندما يقوم اللاعب بتحديثها ، ستتغير سيارة اللاعب وتصبح أكثر قوة. ولكن للحصول على مثل هذه الفرصة ، يحتاج اللاعب إلى إنفاق الكثير من المال لتحسينها.

 

مميزات لعبة CSR Racing 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

  • رسومات مذهلة 2K: رسومات الجيل التالي وواقعية للغاية
  • القدرة على الاختيار من بين مجموعة واسعة من السيارات المختلفة
  • القدرة على تحسين وترقية السيارات بالمال الذي تجمعه
  • قم ببناء مرآب مع سيارات رياضية رائعة – حقق حلمك
  • القدرة على شراء أكثر من 50 سيارة فريدة من العلامات التجارية العالمية الشهيرة
  • وجود لعبة إدمانية وصوت مثير حقًا
  • القدرة على التنافس مع المستخدمين الحقيقيين من جميع أنحاء العالم أو الأصدقاء
  • القدرة على تغيير المظهر والداخلية للسيارة مع مجموعة متنوعة من العناصر
  • المشاركة في المسابقات عبر الإنترنت والتحديات اليومية والمزيد

 

 

حصلت لعبة CSR Racing 2 مهكرة حاليًا على درجة ممتازة من 4.6 الى 5.0 في متجر Play ، وتم تنزيلها أكثر من 50 مليون مرة من قبل مستخدمي الاندرويد حول العالم. لقد أدخلنا أنه يمكنك رؤية صور له ، ثم قم بتنزيل ملف التثبيت العادي مجانًا إذا كنت ترغب في ذلك  الوضع والبيانات.

 

 

تثبيت لعبة CSR Racing 2 مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.