Cube Call Recorder ACR Premium مهكر هو اسم إصدار جديد من برنامج للاندرويد . أسلوب التطبيق عملي. تم نشر تطبيق Android هذا بواسطة شركة Cube Systems للهواتف التي تعمل بنظام Android. نحتاج أحيانًا إلى تسجيل محادثاتنا على هاتف محمول لأسباب مختلفة ، ونريد أن يتم ذلك تلقائيًا. بالإضافة إلى تقديم برامج مختلفة في هذا المجال ، تعتزم APKNOR أيضًا تقديم برنامج قيم آخر في هذا الصدد اليوم.

باستخدام تطبيق Cube Call Recorder ACR Premium ، بالإضافة إلى التسجيل التلقائي للمحادثات الهاتفية ، يمكنك أيضًا تسجيل العديد من الرسائل الفورية وحفظها على جهاز Android الخاص بك. يوفر لك البرنامج أعلاه تسهيلات كاملة. بشكل افتراضي ، سيتم تسجيل جميع المحادثات. إذا كنت لا ترغب في تسجيل جميع محادثاتك ، فكل ما عليك فعله هو إنشاء قائمة بجهات الاتصال المفضلة لديك وترك كل شيء لهذا المسجل الذكي. بصرف النظر عن المكالمات التي يتم إجراؤها عبر بطاقة SIM ، فإن القدرة على التسجيل من Messenger والشبكات الاجتماعية مثل: واتس اب الذهبي 2021 و تحميل فيس بوك و جي بي واتس اب 2022 .

باستخدام تطبيق Cube Call Recorder مهكر ، من الممكن إجراء نسخ احتياطي للمحادثات المسجلة. يمكنك حماية معلوماتك برمز PIN حتى لا يتمكن الأشخاص الآخرون من الاستماع إلى المحادثات المحفوظة إذا كان لديهم وصول إلى جهازك. إذا لزم الأمر ، يمكنك نقل العناصر والملفات المحفوظة إلى الخوادم السحابية بواسطة البرنامج. نوصي المستخدمين المهتمين بتطبيق Cube Call Recorder ACR Premium بزيارة برنامج تسجيل المكالمات skvalex وبرنامج تسجيل المكالمات لنظام android pro. تم اختبار تطبيق Android هذا وتشغيله بالكامل وبدون أي مشاكل. إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك عرض صور تطبيق Android قبل البدء في تنزيله وتنزيله إذا كنت تريده.

 

 

 

 

ميزات برنامج Cube Call Recorder ACR Premium مهكر للاندرويد :

 

 

سجل المكالمات تلقائيًا وبمجرد بدء المحادثة
إمكانية تسجيل الأصناف الخاصة يدويًا
جودة ممتازة للمكالمات المحفوظة
قم بتسجيل وحفظ المكالمات التي أجراها العديد من برامج المراسلة مثل: Telegram و WhatsApp و Viber و …
القدرة على إنشاء قائمة بالأشخاص الذين تريد تسجيل محادثة معهم
عمل نسخة احتياطية ونسخ احتياطي للمكالمات المسجلة
يدعم تنسيقات الصوت المختلفة
حماية الوصول إلى المكالمات عن طريق رمز PIN
قم بتشغيل المحادثات المحفوظة من داخل التطبيق دون الحاجة إلى لاعب
يحتوي على مفتاح مكبر صوت ذكي لتغيير المشغل من مكبر صوت إلى هاتف أو العكس للاستماع إلى المحادثات الخاصة
القدرة على نقلها إلى الخدمات السحابية أو الأجهزة الأخرى
القدرة على تمييز المكالمات المهمة
افتح جهات الاتصال واتصل بهم من داخل التطبيق