Cut the Rope: Magic مهكرة هي واحدة من أكثر ألعاب الألغاز إثارة التي تم إصدارها بواسطة ZeptoLab gaming studio مجانًا في موقع APKNOR ، وقد تمكنت من جذب انتباه العديد من اللاعبين والحصول على درجة ممتازة من 4.6 من 5 على Google اللعب: يمكن أن يكون نوع من الألعاب الذهنية مع طريقة لعبها التي تسبب الإدمان ورسوماتها الرائعة اقتراحًا جيدًا لقضاء وقت فراغك.

 

 

 

تعرف على لعبة Cut the Rope: Magic مهكرة :

 

هذا الاستوديو ، الذي كان يحظى بشعبية كبيرة في السابق مع سلسلة Cut The Rope ، يأخذك الآن مرة أخرى إلى الجرافيك والجو الجميل لهذه اللعبة الفكرية.

انضم الآن إلى أحدث مغامرة من Om Nom ، وهو البطل الرئيسي للعبة حوله إلى 5 أشكال سحرية مختلفة لإكمال مهمتك. أيضا تحميل كلاش رويال مهكرة . لمساعدة هذا الوحش الجميل في Cut the Rope: Magic ، قم بإعادة تشكيله حتى يتمكن من استعادة الحلوى التي سرقها الساحر الشرير. عالم مذهل من الألغاز الصعبة أمامك. هل يمكنك استخدام مهارات Om Nom الجديدة لحل مشاكل الساحر الشرير والفخاخ؟ لذا استعد لتجربة أكثر من 160 مستوى سحريًا جديدًا في عالم سعيد وملون!

ايضا حادثة سيئة ، وجد نفسه فجأة في عالم غامض مليء بالألغاز الصعبة ؛ الآن عليك تحويله إلى أشكال مختلفة وسحرية ومساعدته في استعادة ملفات تعريف الارتباط الخاصة به من ساحر الشيطان! هل تعتقد أنه يمكنك استخدام قدرات Om Nom الجديدة لحل ألغاز المعالج وعدم الوقوع في فخاخه!؟

في الإصدار الجديد ، ستواجه بيئة سحرية مختلفة تمامًا تزيد من الإثارة. إذا كنت من محبي ألعاب قص الحبال أو Cut de Rope ، فلا تفوّت الإصدار الجديد من هذه اللعبة ، Cut the Rope: Magic مهكرة ، تحت أي ظرف من الظروف ، لأنك ستفتن بصنعها!

 

 

 

ميزات لعبة Cut the Rope: Magic مهكرة للأندرويد :

 

 

  • عالم سحري مع عناصر رسومية خاصة وصوت وطريقة لعب جديدة تمامًا
  • 6 طرق لتحويل Om Nom إلى مخلوقات سحرية خلال رحلتك
  • عليك تحويله إلى أشكال مختلفة وسحرية
  • قم بإعادة تشكيله
  • خلال مستويات مختلفة مع مهارات مثل قطع الحلوى ومهارات قطع الحبال
  • يتضمن 160 ألغازًا جديدة