Dawn of Titans مهكرة هي لعبة إستراتيجية جديدة ورائعة من استوديو ألعاب Natural Motion Games لأجهزة Android ، هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

 

Dawn of Titans مهكرة لعبة رائعة ولا مثيل لها معدلة بشكل دقيق ، والتي أثارت الألعاب الإستراتيجية من خلال إطلاق مستخدميها المفضلين، اليوم سوق الألعاب الإستراتيجية ساخن ، وكل مستخدم لديه جهاز الاندرويد يقوم بتثبيت واحدة على الأقل من الألعاب الإستراتيجية الشهيرة مثل Clash Of Clans أو Domination أو Castle Clash ، وما إلى ذلك على جهازه! بعد تقديم العديد من الألعاب الإستراتيجية ، سنقدم اليوم لعبة إستراتيجية رائعة تسمى Dawn Of Titans ، والتي ستدهشك بلا شك برسوميات وحدة التحكم وألعاب Action استراتيجية MMO! في هذه اللعبة ، يجب عليك أولاً بناء عالم مملكتك بأفضل طريقة ممكنة ، ثم مهاجمة اللاعبين عبر الإنترنت في جميع أنحاء العالم لجمع النقاط والموارد وتجربة واحدة من أفضل الألعاب الاستراتيجية. إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية ، فإن اللعبة الجديدة Dawn Of Titans ستجذب انتباهك بلا شك ، لأن الرسومات والصوت والتصميم وكل شيء في اللعبة يتم إعداده بأفضل طريقة ممكنة.

 

 

بعض ميزات لعبة Dawn of Titans مهكرة للاندرويد :

 

 

  • تشكيل جيش قوي لبدء المعارك
  • حارب مع المستخدمين الآخرين عبر الإنترنت حول العالم
  • القدرة على تشكيل تحالفات مع أصدقائك من جميع أنحاء العالم
  • القدرة على الدردشة عبر الإنترنت وحقيقية مع الأصدقاء
  • بناء مملكتك وتقوية الأرض
  • رسومات عالية الدقة + صوت مثير

 

 

تعليمات تثتبيت Dawn of Titans

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.

 

 

لعبة Dawn Of Titans مع الآلاف من التنزيلات موجودة حاليًا في متجر Play بنتيجة من 4.4 الى 5.0 ، ونحن في موقعنا نوفر لك أحدث وأروع إصدار لأول مرة و مجانًا ، يمكنك أولاً عرض صور ومقاطع دعائية لبيئة اللعبة ، وإذا كنت ترغب في ذلك ، قم بتنزيل أحدث إصدار مع بيانات من خوادم الموقع عالية السرعة لجهاز الاندرويد الخاص بك.

ملاحظة: لن يتم اختراق إصدارات أحدث من اللعبة إذا تم اختراقه ، فستتم إضافة إصدار التعديل إلى مربع التنزيل [لا تسأل عن التعديل]