Dead by Daylight للكمبيوتر هو عنوان اللعبة الأكثر إثارة للاهتمام والشعبية وحسن التصميم في أسلوب Online Survival Horror ، هيا حمله الان من موقعنا .

 

 

تعرف على لعبة Dead by Daylight

 

الذي تم تقديمه لأول مرة من قبل الشركة الكندية Behavior Interactive في عام 2016 لمنصة الكمبيوتر الشخصي ( تم إصداره عبر Steam Store وتم إصداره بعد ذلك بعام للجيل الثامن من وحدات التحكم . تم إصدار النسخة المعدلة للعبة في عام 2019 لأجهزة الألعاب المحمولة وأنظمة التشغيل المحمولة ، وفي نهاية عام 2019 ، تم إصدار النسخة النهائية من اللعبة أخيرًا. نشر موقعنا هذه اللعبة بعد العديد من المراجعات وإعداد نسخة صحية ونهائية مجانًا واختبارها لك أيها الأعزاء ، حتى تتمكن الأعزاء من الحصول عليها بسهولة واحدة من أكثر الألعاب إثارة ومليئة بالإثارة في التاريخ. تجربة! عندما أعلن منشئ اللعبة عن إصدار نسخة الاندرويد ، كان الملايين من اللاعبين المتنقلين ، ينتظرون إصدار اللعبة ، مما يجعلها واحدة من أكثر الألعاب إثارة للجدل والمتوقعة في السنوات الأخيرة.

 

لعبة Dead by Daylight للكمبيوتر جذابة ومميزة للغاية لدرجة أنها تعتبر مؤسس هذا النوع من الألعاب وسرعان ما أصبحت اتجاهاً عالمياً ونموذجاً لألعاب أخرى مثل Fortnite للأندرويد و 5 GTA . تم إنتاج الإصدار المحمول وتطويره بنفس ميزات الإصدار الأصلي وبرسومات ملفتة للنظر يمكن أن توفر لك تجربة لا توصف.   التي تكون عبر الإنترنت بالكامل ، تشارك في مسابقات مكونة من 5 أشخاص. يشمل هؤلاء الأشخاص الخمسة 4 زملاء في الفريق وشخص واحد . قبل أن تبدأ اللعبة ، يمكنك أن تقرر بنفسك ما إذا كنت ستدخل اللعبة كقاتل أو أن تكون أحد الناجين الأربعة. يمكنك أيضًا الاختيار من بين مجموعة متنوعة من الشخصيات في كلتا المجموعتين قبل بدء اللعبة. ثم يمكنك دخول اللعبة والقيام بمهمتك الخاصة. إذا كنت أحد الناجين ، فأنت بحاجة إلى إصلاح مولدات الطاقة والعثور على عناصر محددة لتيسير طريق الهروب الخاص بك ، وإذا كنت قاتلًا ، فأنت بحاجة إلى العثور على الناجين ، وبعد تدميرهم ، اصطحبهم إلى مكان يسمى هوك المضحية. أو تأخذ مكان التضحية.

 

 

 

بعض ميزات لعبة Dead by Daylight APK للاندرويد :

 

 • رسومات رائعة للغاية مع ألعاب احترافية مثل وحدة التحكم
 • تصميمات ثلاثية الأبعاد ومفصلة للشخصيات والبيئات ، إلخ.
 • لعبة سلسة وطبيعية وجذابة للغاية في العمل / الخوف وأسلوب البقاء
 • القدرة على لعب دور كواحد من الشخصيات في Survivors
 • القدرة على لعب دور القاتل من مجموعة Killers
 • هناك عشرات الشخصيات في كل مجموعة بمظهر وقدرات فريدة تمامًا
 • القدرة على تخصيص الشخصيات المتطورة واستخدام الملابس المختلفة
 • القدرة على شراء واستخدام الأجهزة الطرفية ، ومهارات منفصلة ، وما إلى ذلك.
 • هناك خرائط مختلفة ومثيرة للغاية
 • القدرة على القيام بالعمل الجماعي وإنقاذ زملائه والمساعدة في تقدم المهام
 • وجود مهمات جماعية مختلفة للناجين (إيجاد وإصلاح المولدات ، إلخ.)
 • عرض الشخص الثالث للناجين وعرض الشخص الأول للقتلة
 • القدرة على استخدام ميزات مختلفة أثناء اللعبة مثل الاختباء في أماكن مختلفة أو حركات بطيئة وهادئة
 • الموسيقى التصويرية مثيرة للغاية وقابلة للتنفيذ
 • القدرة على تطبيق تغييرات مختلفة في قسم الإعدادات ، مثل تقليل أو زيادة الرسومات
 • القدرة على التشغيل بسرعة 60 إطارًا في الثانية وتجربة اللعب الديناميكي
 • محسن للهواتف والأجهزة اللوحية الرئيسية