Dead Paradise: The Road Warrior مهكرة هي واحدة من ألعاب الحركة والمرح التي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير الألعاب HeroCraft Ltd مجانًا في Android Market وحصلت على درجة 4.3 من 5 على Google Play. لا تزال عالقًا في جو مروع ، والطريقة الوحيدة للخروج هي مقاومة الأعداء. لذا اصطدم بآلاتك الحربية وأطلق عليها النار.

دمر كل شيء في طريقك ، واستخدم مستودع الذخيرة الكبير وقم بحماية عائلتك بإلقاء القنابل اليدوية والصواريخ على الأعداء. لديك 4 أنواع من المركبات القوية والمعرضة للخطر تحت تصرفك ، لذا اخترها واكسب النقاط اللازمة لترقية المعدات من خلال هزيمة عصابات العدو. افتح قفل شخصيات جديدة ، كل منها مجهز بأسلحة أكثر تطورًا ، وسيطر على أراضٍ أخرى. في نهاية كل مستوى ، استقبل الرؤساء الغاضبين واهزمهم باستراتيجية وتخطيط دقيقين. أكمل أكثر من 70 مستوى للمتابعة في مواقع مختلفة واكسب مكافآت مذهلة من خلال التغلب على مجموعة متنوعة من التحديات. ايضا تحميل لعبة Idle Miner Tycoon

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Dead Paradise: The Road Warrior مهكرة للاندرويد :

 

 

 

أكثر من 70 مستوى مع مواقع مختلفة بما في ذلك المدينة والصحراء والريف
احتل مكانًا تلو الآخر ، واحصل على الموارد من عصابات العدو
اختر من بين 5 مركبات مثل الدبابات المدرعة
محاربة الامتداد الشاسع للعالم المروع
ضوابط قابلة للبرمجة
لديه 3 مستويات صعوبة مع مكافآت مختلفة
أكثر من 15 نوعًا من الأعداء مثبتين على دراجات أو دبابات عادية
حارب مع 5 أرباب عمل مميزين
تشمل الترسانة الكبيرة أسلحة مثل الرشاشات والبنادق والقنابل اليدوية
تفاعل مع الأصدقاء وشارك الموارد على Facebook