Dead Spreading: Survival مهكرة هو عنوان لعبة حركية رائعة ومثيرة تُعدك لمواجهة مشاكل العالم المنكوب بالأزمات.

 

 

 

 

يبدو الأمر وكأن نهاية العالم قد وصلت ، وشوهدت الفوضى في كل مكان والمدينة ملوثة. انتشر الفيروس في جميع أنحاء المدينة والزومبي يهاجمون سكان المدينة ، يجب اتخاذ الإجراءات والدخول إلى العالم المنكوب بالأزمات والبحث عن الأعضاء المفقودين من فريق العمليات الخاصة! بالطبع لا تقاتل بمفردك ، لذا ادخل اللعبة بسرعة لتجد فريقك! عزز قوة الفريق خطوة بخطوة من خلال أداء المهام الموكلة إليك وإكمال المهام اللازمة! استكشف واسترجع الأماكن المفقودة بمساعدة المظليين ، واحفر الكنوز المدفونة واكتسب معدات قوية! افتح جميع أنواع الأسلحة لتظهر بأيدٍ كاملة ضد الزومبي وتحديات اللعبة.

تجعلك الرسومات الخيالية واستخدام الألوان الجذابة في تصميم المشاهد تختبر نوعًا جديدًا من ألعاب أسلوب البقاء وتواجه شخصيات مختلفة وتلعب طريقة لعب لا تُنسى على هاتفك الذكي. ايضا تحميل العاب اخرى رائعة و ممتعة مثل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة و كلاش رويال مهكرة  .

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Dead Spreading: Survival مهكرة للاندرويد :

 

 

 

حارب فيروس الزومبي الذي انتشر في جميع أنحاء المدينة
ادخل إلى عالم الأزمة وابحث عن فريق العمليات الخاصة
إتمام المهام وتحقيق الإنجازات وتقوية قوة الفريق
أعد الأراضي المفقودة مع المظليين
احفر الكنوز المدفونة واكتشف المعدات القوية