DEAD TARGET: Zombie مهكرة من اروع العاب الاكشن المثيرة و الممتعة لجهاز الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب الزومبي فلا تفوت هذه اللعبة ، حملها الان من موقعنا مع مود التهكير .

 

ايضا تحميل :

 

WW2: Strategy Commander Conquer Frontline

Hopeless Land: Fight for Survival

 

 

 

لعبة DEAD TARGET: Zombie الإصدار الثاني من اللعبة الممتعة والرائعة والمثيرة هي Dead من استوديو ألعاب VNG GAME STUDIOS لنظام الاندرويد الذي تم إصداره منذ بضع دقائق في النسخة التجريبية في سوق Big في سوق الالعاب ومرة ​​أخرى كما هو الحال دائمًا ، قررنا لأول مرة قدم نفسك لمحبي ألعاب الحركة وإطلاق النار نروي قصة اللعبة بطريقة بناءة: “نحن الآن في عام 2072 ، وهو العام الذي يسكن فيه العالم من الزومبي ، وفي كل مكان تنظر إليه لا يوجد سوى الكسالى! بدأت مجموعة تدعى MPS-16 في مهمتها لإنقاذ الناجين من الموتى وفي النهاية … عليك أن تمر بعثات واحدة تلو الأخرى! في وقت سابق ، تم تقديم الإصدار الأول من اللعبة بدون بيانات وفقط مثبت من 87 ميغا بايت إلى الموقع ، والذي حظي بترحيب كبير ؛ والآن أصبح صانع الإصدار الثاني من اللعبة مع حجم 4 مرات تم إصدار الإصدار الأول بالإضافة إلى وجود توفر الرسومات المذهلة ميزات فريدة لتجلب لك تجربة واحدة من أفضل ألعاب FPS .

 

 

بعض ميزات لعبة DEAD TARGET 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

  • مجموعة واسعة من الأسلحة للاستخدام
  • استمتع بشخصيات وبيئات ثلاثية الأبعاد واقعية
  • اختيار زملائه والأسلحة المخصصة لتكتيكاتك
  • الدفاع عن قاعدة الخاص بك والقتال مع المعارضين الآخرين في جميع أنحاء العالم
  • البقاء على قيد الحياة الناجين للحصول على موارد وأسلحة جديدة
  • واجهت أنواع مختلفة من الزومبي الخطيرة ورؤساء مختلفين
  • القدرة على اللعب على الإنترنت مع المستخدمين الآخرين في جميع أنحاء العالم
  • قم بمهام صعبة في مجموعة متنوعة من المواقع المختلفة
  • رسومات HD مذهلة مع إضاءة حقيقية
  • صوت مثير

 

 

 

تعليمات التثبيت DEAD TARGET

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.