Dead Zed – Zombie Zombie مهكرة هي واحدة من أفضل ألعاب الأندرويد التي تم استقبالها بشكل جيد للغاية من قبل المستخدمين وتم تنزيلها أكثر من مليون مرة من قبل المستخدمين. من Google Play.

 

 

تحتوي لعبة Dead Zed على ورسومات عالية حيث ينتشر الكوكب بأكمله بواسطة فيروس يجعل البشر يصبحون رمبيين ، وأنت أحد الناجين الذين تمكنوا من النجاة من هذا الفيروس. خذها ، لكن هذه ليست الوحيدة ، لأن عليك استخدام الأسلحة المتاحة لقتل الزومبي ومحاولة إنقاذ حياتك وبقائك من أجل البقاء. يوصى بهذه اللعبة للمستخدمين المهتمين بألعاب البقاء على قيد الحياة.

 

 

في لعبة الأكشن Dead Zed، يجب عليك إيقاف غزو الزومبي في بيئات وأماكن مختلفة. للقيام بذلك ، لديك أنواع مختلفة من الأسلحة تحت تصرفك ، والتي يجب عليك استهداف جميع هؤلاء القتلى وعدم السماح لهم بالاقتراب منك،

ستواجه مجموعات مختلفة من الزومبي التي قد تدمرها جيدًا في المراحل المبكرة. لكن مستوى الصعوبة في اللعبة خطي وتذهب إلى مستويات أعلى للدخول في تحدٍ يتطلب الكثير من المهارة لتمريرها. كلما كنت تتصرف بشكل أسرع في لعبة الحركة وتطلق النار على القتلى الأحياء ، سيكون من الأسهل هزيمة هؤلاء الزومبي. مثل معظم الألعاب الأخرى ، سوف تكسب المال من خلال قتل هذه المخلوقات القاسية ، والتي ستسمح لك بشراء أسلحة أفضل وأكثر قوة نقترح عليك أيضا تنزيل أفضل لعبة أكشن ببجي مهكرة .

 

 

Dead Zed مهكرة هي واحدة من أفضل ألعاب الحركة التي تم تصميمها وتقديمها من قبل استوديو تطوير ألعاب Not Doppler ، وفي هذا المنشور ، بالإضافة إلى تقديم هذه اللعبة المثيرة، أحدث إصدار من هذه اللعبة لك ، أيها المستخدمون الأعزاء. ضعه مع الإصدار المعدل للحصول على المتعة! تحتوي لعبة Zombie Dead على أكثر من 10 أنواع مختلفة من الأسلحة ، لاستخدام كل منها ، يجب عليك جمع أموال أقوى من كل مرحلة لشراء أسلحة أكثر قوة. تمكنت هذه اللعبة من تسجيل 4.0 من 5.0 في Google Play.

 

 

أهم مميزات Dead Zed مهكرة للأندرويد:

 

 

رسومات عالية
لعبة جذابة
هناك أكثر من 10 مراحل مختلفة
هناك أكثر من 10 أسلحة مختلفة
و …