Defense Legend 3: Future War مهكرة أصدرت GCenter إصدارًا جديدًا من لعبة Android الشهيرة للغاية Legend of Future Wars 3 لمنصة Android.

 

 

أسلوب لعبة الحركة هذه هو الدفاع عن الأبراج. في Defense Legend 3: Future War ، أخرجت قواتك عدوًا مدمرًا من أراضيها وهزمت معظمهم ، وكان شعبك سعيدًا جدًا بهذا الانتصار ، فقد أحياها وهاجمها بقوة أكبر لتدمير أرضك.

الفوضى في كل مكان والعالم ينهار وعليك أن تجمع أبطالك الخارقين لأن فرصتك الوحيدة للنصر هي استخدام الأبطال بشكل صحيح في ساحة المعركة ، لذا جهزهم بأسلحة وأعداء مختلفين. فاجئ نفسك. اللعبة بسيطة للغاية في البداية ، ولكن بمرور الوقت ستواجه أعداء مجهزين بأسلحة قوية ، ويعتمد تدميرهم على استراتيجيتك فقط. إذا كنت ترغب في تجربة لعبة دفاع رائعة ، فجرّب هذه اللعبة وشاهد هاتفك. تمت إضافة Super Hero إلى طريقة اللعب التي يمكنك من خلالها بدء ثورة جديدة. كما يتم أيضًا تحديث الأسلحة باستمرار وستتم إضافتها إلى قوتها لإطلاق النار على الأهداف بمزيد من القوة والسرعة. ستبذل قوى الشر قصارى جهدها لاستهدافك ، لذا ادخل إلى ساحة المعركة باستراتيجيات جديدة للفوز ضد كل منها.

إصدار APKNOR الأصلي + إصدار وزارة الدفاع + مقطورة للعبة Android هذه للتنزيل المجاني للمستخدمين على خوادمها القوية. إذا كنت أحد المشجعين والمشجعين لهذه اللعبة ، فربما تجذب لعبة European War 5: Empire مهكرة  و لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة انتباهك أيضًا.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة أسطورة الدفاع Defense Legend 3 مهكرة للاندرويد :

 

 

– وجود مهمات مختلفة واكتمالها
– وجود طيف ضخم من قوات العدو وقادته الأقوياء
– القدرة على ترقية قواتك
– وجود أسلحة مختلفة وإمكانية ترقيتها
– مجموعة متنوعة من خرائط اللعبة
– لديه طريقة لعب إدمانية وتصميم ممتاز