Demolition Derby 2 مهكرة هو اسم لعبة جديدة وفريدة من نوعها في فئة ألعاب السباقات وقيادة السيارات.

 

 

 

 

والمقدمة من Beer Money Games متاحة الآن مجانًا على Google Play. بعد إدخال ألعاب رائعة في أسلوب قيادة السيارة ، حان الوقت لمراجعة ونشر واحدة أخرى منها. ايضا تحميل لعبة Demolition Derby 3 مهكرة .

كما يوحي اسم اللعبة ، فإن Demolition Derby 2 هي ساحة معركة لجميع سائقي السيارات والمتنافسين في الرالي. ولكن هنا لا يتعلق الأمر بالسرعة ونقاط التجاوز ، ولكن عليك الانتظار والتخلص من السيارات الأخرى والتقدم بنفسك. انطلق. ابدأ و اصطدم بالسيارات التي تتحرك من حولك. سيؤدي الضرب إلى فقدان اللاعبين الآخرين للسيطرة وستحصل على المزيد من النقاط لنفسك.غادر. هذه اللعبة الرائعة تمكنك من تجهيز سياراتك والمنافسة في أي من المسارات المرغوبة.

 

 

 

 

مميزات لعبة Demolition Derby 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

 

-مراقبة حركة المرور في المدينة في بعض الأوقات

– هناك أكثر من 15 طريقًا مختلفًا

– تحديث محرك السيارة

– القدرة على تخصيص السيارة (تغيير اللون ، إلخ)

– وجود أكثر من 10 سيارات مختلفة والقدرة على اختيارها

 

 

 

 

 

 

 

 

تم تنزيل لعبة Demolition Derby 2 من Google Play حوالي 10 ملايين مرة بواسطة مستخدمي Android حول العالم وحصلت على درجة ممتازة تبلغ 4.6 من 5.0 بناءً على آلاف الأصوات. لقد قدمنا ​​التنزيل ويمكنك أولاً مشاهدة الصور و مقطع دعائي من طريقة اللعب وأخيرًا إذا كنت ترغب في تنزيله بنقرة واحدة من خوادم الموقع عالية السرعة. أخيرًا ، تم اختبار كل من الإصدار الأصلي ومود من قبلنا و تشغيلهما دون أي مشاكل.