Demolition Derby 3 مهكرة هي السلسلة الثالثة من لعبة Demolition Derby الشهيرة ، والتي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير ألعاب Beer Money Games مجانًا في Android Market وتمكنت من الحصول على درجة ممتازة تبلغ 4.6 على Google Play. في هذا الإصدار ، سنشهد زيادة المركبات إلى أكثر من 15 عنصرًا ، والتي يمكنك ركوب أي منها والقيادة في جميع أنحاء المدينة ، بالإضافة إلى الاستمتاع بإثارة المنافسة مع السائقين الآخرين ، وجميع العناصر والعناصر الموجودة في المستوى تدمير المدينة. من خلال زيادة نقاطك ، ستتمكن من شراء سيارات جديدة وزيادة مرافق وقدرات سيارتك. لذا قم بالقيادة بعناية وانتهي من كل مرحلة بأرقام قياسية جديدة.

للتغلب على المنافسين ، يمكنك تحسين سيارتك من خلال كسب المزيد من النقاط واستخدام محركات أكثر قوة. بالإضافة إلى ذلك ، من الممكن تخصيص مظهر السيارة. يمكنك تغيير أجزاء مختلفة مثل لوحات الترخيص ، والمساحات ، والمرايا ، والجنوط والإطارات ، ولون هيكل السيارة وبه حسب رغبتك. تحتوي اللعبة على 15 سيارة مختلفة يمكنك شراؤها أثناء اللعبة من خلال كسب تصنيفات أفضل وجمع النقاط. إن وجود 20 مسارًا مختلفًا للعبة قد منحها مجموعة متنوعة خاصة.

أيضًا ، من خلال المشاركة في التحديات اليومية ، ستستفيد من المكافآت المذهلة حتى تتمكن من زيادة أداء سيارتك. على الرغم من أنه في البداية ليس لديك سلسلة كاملة من السيارات ، ولكن تدريجيًا ، من خلال المشاركة في أحداث متعددة اللاعبين ، يمكنك شراء معدات جديدة وترقية المرآب الخاص بك. يمكن أن تكون هذه اللعبة المثيرة والخالية من البيانات التي قدمتها الشركة المصنعة بناءً على طلب العديد من اللاعبين خيارًا جيدًا لملء وقت فراغك. ايضا تحميل Car Parking Multiplayer مهكرة .

 

 

 

 

 

مميزات لعبة Demolition Derby 3 مهكرة للاندرويد :

 

 

15 مركبة جديدة
20 قطعة للتدمير
قم بترقية أداء سيارتك
تخصيص المركبات الخاصة بك
قم بالقيادة في الوضع الفردي
شارك في التحديات واكسب مكافآت يومية
لديه وضع الحملة
أحداث مخصصة متعددة اللاعبين
قم بترقية المرآب وزيادة نظام المكافآت