Demon’s Rise مهكرة هو عنوان مقنع للعبة ممتعة ومثيرة للعب الأدوار تقوم بها Wave Light Games، Inc. تم إصداره لأجهزة الاندرويد وتمكن من الحصول على درجة ممتازة من 4.2 من الجماهير في جميع أنحاء العالم. فازت هذه اللعبة بالعديد من الجوائز ، بما في ذلك GOLD PONCHO 2016 ، كما يوجد العديد من الالعاب الاخرى المثيرة مثل لعبة  ببجي كوريه . تولي قيادة جيش من القوات والبرابرة والآلهة والشياطين وتدمير الأراضي المتحضرة. للحصول على القوة والارتفاع ضد الخصوم ، تحتاج إلى استخدام تكتيكاتك القائمة على الأدوار وإثبات قدراتك في عالم خيالي وقاسي.

في لعبة Demon Rise 2 هناك عدد لا يحصى من ألعاب تقمص الأدوار للحرب الباردة ، وستكون هناك وحوش ضخمة ، وأعداء لا حصر لهم ، ومعالجات قوية في طريقك ، ولتحقيق النصر عليهم ، تحتاج إلى تنظيم قوي واستخدام قواتك السحرية والتكتيكية. إحدى الطرق التي يمكنك من خلالها تحقيق النصر هي بناء حزب ومجموعة من الشخصيات المتنوعة وبناء مجموعة حرب فريدة. يجب أن يكون لدى المقاتلين الذين تختارهم القدرة على أن يصبحوا أقوى وأن يتعلموا مهارات جديدة ، ويجب أن يدخل كل منهم إلى ساحة المعركة وفقًا لفئتهم. ستتمكن أيضًا من تجهيز مقاتليك بأسلحة أكثر تقدمًا من خلال جمع المعدات وتعزيز العناصر مثل الدروع والتحف الأسطورية.

 

 

ميزات لعبة Demon’s Rise 2 مهكرة للاندرويد :

 

  • قيادة البرابرة والآلهة والشياطين. القوى النجسة
  • لعبة تقمص أدوار تكتيكية قائمة على الأدوار في عالم خيالي
  • محاربة أعداء لا تعد ولا تحصى ، وحوش ضخمة ومعالجات قوية
  • الاستخدام التكتيكي للأرض والمعنويات والتنظيم والسحر
  • قم ببناء صف من 19 فئة مختلفة من الشخصيات وقم ببناء مجموعة حرب
  • اجمع التروس لمقاتليك وقم بالترقية باستخدام أسلحة قوية
  • أضف الدروع الأسطورية والتحف والآلاف من العناصر للعثور عليها وجمعها

 

 

تعليمات تثبيت Demon Rise 2

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .