Dinosaur Rampage تجلب الديناصورات إلى العالم الحالي ، يمكنك تنزيلها من موقع أبك نور مهكرة جاهزة بنقرة واحدة .

 

 

 

بالتأكيد ، لقد شاهدت الكثير من المحتوى الممتع حول الديناصورات ، ولكن إذا كنت ترغب في الاستمتاع بلعبة بسيطة واستخدامها لتوجيه ديناصورك الشخصي في المدن الحالية ، فستكون هذه اللعبة بالتأكيد خيارًا جذابًا ومناسبًا لك. والتي يمكن أن تبقيك مستمتعاً لفترة طويلة. يمكنك معرفة المزيد عن هذه اللعبة والتعرف عليها من خلال متابعة هذا المقال معنا.

 

 

مميزات Dinosaur Rampage مهكرة

 

 

الديناصورات: في هذه اللعبة ، يمكنك الوصول إلى قائمة متنوعة من الديناصورات بألوان مختلفة.سيحتاج كل لون من الديناصورات إلى نقاط مختلفة لفتحها وكذلك تختلف كمية الطعام التي يحتاجها كل ديناصور للبقاء والنمو. بصرف النظر عن هذا ، يحقق كل منهم في النهاية أحجامًا مختلفة. وجود هذه الاختلافات والاختلافات سيجعل مساحة اللعبة أكثر إثارة بالنسبة لك.

القوة: يمكن لكل من الديناصورات الخاصة بك ، حسب حجمها ، السيطرة على منطقة دائرية من حولك ، لذا يمكنك توسيع هذا النطاق عن طريق تنمية الديناصورات الخاصة بك ، وهكذا شيئًا فشيئًا. اصنع المدينة لنفسك وديناصوراتك. من خلال فتح المزيد من الديناصورات وزيادة مستواك في اللعبة ، يمكنك تنشيط العديد من الديناصورات في نفس الوقت ودخول المدينة ، وبالتالي زيادة قوتك.

الصيد: من المفترض أن تصطاد الدمى الصفراء وترقيتها في الفضاء الحضري، لكن هذه العملية لن تكون بهذه البساطة. الدمى الصفراء لا تريد أن يتم اصطيادها ، لذلك سوف يهربون منك بل ويحاولون إيذائك بطرق مختلفة. سوف يلقيون بمواد مختلفة عليك أو قد تكون محاصرين تحت الأنقاض. كل هذا ، إلى جانب التحرك للصيد ، يقلل من طاقتك.يجب أن تكون قادرًا على الصيد والنمو قبل نفاد طاقتك.

رسومات اللعبة وطريقة اللعب: تتميز رسومات هذه اللعبة بجودة جيدة ، لكن تصميم الشخصيات والأجواء في Dinosaur Rampage بسيط للغاية. تحكم وتوجيه الشخصيات في هذه اللعبة دقيق للغاية وسلس ، ولهذا السبب يمكنك اللعب بشكل جيد وبدون عيوب وبطء.

هذه اللعبة ، نظرًا لكونها تستخدم حواسًا متعددة في نفس الوقت وتتطلب دقة بصرية وحركية ، يمكن أن تساعدك في نواح كثيرة ، خاصة بالنسبة للشباب والأطفال نظرًا لزيادة مهارات التنسيق الحركي وهي فعالة جدًا. كن مفيدا. بالنسبة لكبار السن ، يمكن أن يساعد في زيادة التركيز وإشراك العقل وحتى تقليل التوتر والمشاعر السيئة. يمكن أن تكون هذه اللعبة ممتعة بالنسبة لك ومفيدة على حد سواء لإلهاء المشاعر السلبية.

 

 

تحميل لعبة Dinosaur Rampage 4.2.2 مهكرة

 

يمكنك تنزيل هذه اللعبة مهكرة مجانًا Dinosaur Rampage غير متصلة بالإنترنت تمامًا ولديها وضع لاعب واحد. كان حجم هذه اللعبة متناسبًا ويمكن القول بشكل عام إنها لعبة خفيفة ، كما أنها متوافقة جيدًا مع الهواتف الذكية التي لا تكون قوة نظام التشغيل فيها عالية جدًا. كن اختيارًا جيدًا.