Dinosaur world: my museum مهكرة تم توزيع أحدث إصدار من لعبة Dinosaur Hunter 2018 Android بواسطة شركة Million Games على جميع الأجهزة المزودة بنظام التشغيل Android.

 

 

 

 

أسلوب اللعبة هو العمل والصيد، إذا كنت تبحث عن لعبة صيد ، فأنت تريد رؤية حيوانات ما قبل التاريخ المختلفة واستهدافها بأحدث الأسلحة ، ثم تنزيل Dinosaur Hunter 2018. في هذه اللعبة عليك التقاط أسلحة مختلفة والسفر إلى أماكن وبيئات مختلفة ومطاردة الديناصورات المختلفة. اعلم أن بعضها سريع جدًا وحاد ، وإذا أهملت إطلاق النار فستكون فريستها ، لذا فإن سرعة الحركة في هذه اللعبة مهمة جدًا في صيد هذه الحيوانات. كلما قتلت هذه الحيوانات البرية ، زادت النقاط التي ستحصل عليها والمزيد من المكافآت التي ستحصل عليها. لذلك من خلال إكمال مهام هذه اللعبة في بيئة ثلاثية الأبعاد بالكامل ، اقض ساعات في صيد الديناصورات.

إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تكون أفضل لعبة قناص للرماية ثلاثية الأبعاد ولعبة FRAG Pro Shooter مهكرة الكلاسيكية ستجذب انتباهك أيضًا .

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Dinosaur world: my museum مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– تصميم فريد وواقعي للديناصورات
– مؤثرات خاصة ممتازة
– موسيقى أكشن وتأثيرات صوتية جيدة
– تصميم ممتاز لبيئات غابات ما قبل التاريخ
– وجود اسلحة مختلفة للصيد
– اللعب في عالم اللعبة يعني عالم مفتوح
– تحكم بسيط وسلس للغاية

 

 

التغييرات في Dinosaur Hunter 2018 الإصدار 5.7.1

– إصلاح الخلل في الإصدار السابق.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.