Disney Heroes مهكرة هو اسم إحدى الألعاب الرائعة في النوع الإستراتيجي ، مجموعة من الرسومات الرائعة و المشهورة هيا حملها الان بنقرة واحدة .

 

 

 

 

لعبة Disney Heroes التي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير الألعاب PerBlue Entertainment مجانًا في سوق الاندرويد . كانت لعبة dataless هذه ذات رسومات ممتازة وتصميم جيد لجميع أنواع الشخصيات المتحركة قادرة على الحصول على درجة ممتازة من 4.6 الى 5 على جوجل بلاي ، مرحبًا بك في هذه المدينة الرقمية … استعد الآن للانضمام إلى معارك RPG مع شخصيات ديزني الشهيرة ، ينتشر الفيروس الشرير ويفسد كل بكسل ، حتى أصدقاء وأسر الأبطال مصابون .

لديك واجب لإنشاء أفضل فريق مع فريق من الشخصيات المختلفة ، من خلال تجهيز الأبطال بأدوات قوية ، يمكنك زيادة فرصك في إنقاذ الأبطال الآخرين ، من خلال إكمال المهمات وكسب النقاط ، ستتمكن من جمع أكثر من 25 شخصية قوية ، بما في ذلك Ralph و Captain Jack و Mike و Hops ، إذا كنت من محبي ألعاب المرح والخيال ، فستفاجأ بالتأكيد بطريقة اللعب المختلفة والتصميم المثير للاهتمام لهذا العالم الرقمي ، وستقاتل هؤلاء الأبطال العملاقين لساعات .

 

ميزات لعبة Disney Heroes: Battle Mode مهكرة للاندرويد :

 

 

  • جمع ومحاربة 25 من أبطال ديزني وبيكسار
  • أبطال مختلفون بما في ذلك العملاق ، رالف ، الكابتن جاك سبارو ، جودي هوبس
  • القدرة على تشكيل فريق للبعثات والحملات الخاصة
  • قم بترقية شخصياتك بقدرات ملحمية
  • اكتشف عالمًا رقميًا جديدًا وزد مهارات الأبطال

 

 

 

تعليمات تثبيت لعبة Disney Heroes

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.