Dot n Beat مهكرة هي لعبة إدمانية تمامًا مع إيقاع مثير للغاية لن ترغب أبدًا في تفويته. حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

مثل الأمثلة الأخرى المماثلة ، فإنه يحتوي على إيقاع موسيقي يختبر سرعة يدك حتى تتمكن من تحدي أصدقائك في هذا المجال والاستمتاع. طريقة اللعب هي أنه من خلال النقر على الشاشة ، يمكنك التحكم في حركة الكرة الضوئية جيدًا وتحريكها بين الشرائط المحددة حتى لا تصطدم بالعوائق والمخلوقات التي تعترض طريقها. يتطلب هذا قدرًا كبيرًا من المهارة والتركيز على الإيقاعات والموسيقى التي يتم تشغيلها حتى تتمكن من الحصول على المزيد من الألماس والنتائج الأعلى من خلال التركيز بدقة على إيقاع الموسيقى والإيقاعات الدقيقة على الشاشة.

لذا تحكم في حركات أصابعك وتغلب على الإثارة التي يسببها الإيقاع العالي للموسيقى. طريقة لعب بسيطة وسهلة وفي نفس الوقت يمكن لتحدي الألعاب الموسيقية الترفيه عنك وإبقائك مشغولاً لساعات. التصميم الممتاز للمراحل بالإضافة إلى استخدام الألوان المبهجة والمشرقة للمساحة يزيد من جاذبية اللعبة ويجعلنا نقدمها كأحد أفضل الأمثلة على هذا النمط والآن نضع أحدث إصدار للتنزيل. ايضا تحميل Beat Racing مهكرة و كلاش رويال مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة Dot n Beat مهكرة apk 2022 :

 

 

 

يتم تحديث قائمة الأغاني بانتظام
لعبة الادمان تماما مع إيقاع مثير للغاية
لعبة موسيقية تختبر إيقاع الموسيقى وسرعة يدك
تحدى أصدقائك وتنافس معهم
مزيج من الموسيقى المختلفة التي كتبها أمهر الموسيقيين في العالم
له تأثيرات سمعية بصرية وأنماط مختلفة لجميع الأعمار
اتبع الإيقاعات وتحكم في حركة الكرة الخفيفة من خلال النقر على الشاشة
استمع إلى الإيقاعات وقم بتشغيل الموسيقى للحصول على درجات أعلى والمزيد من الماس
من السهل اللعب ، يمكن لأي شخص إتقان الإيقاعات
افتح قذائف غامضة مجانية مجانًا