Drag Battle Racing مهكرة هو اسم أحدث إصدار من لعبة Android المثيرة للغاية. أسلوب هذه اللعبة هو ركوب السيارة. تم إنتاج اللعبة بواسطة Ice Storm Studio للأجهزة اللوحية والهواتف التي تعمل بنظام الاندرويد . شارك في مسابقات مثيرة ومذهلة وانهي نفسك أسرع من المنافسين الآخرين وكن الفائز الأخير في اللعبة. في بداية اللعبة يوجد قسم للمساعدة للتعرف على الوافدين الجدد.

في لعبة Drag Battle Racing التي تعمل بنظام Android ، لا توجد آثار للطرق المتعرجة. لا تقلق بشأن الأمر ، لأنه سيتم التحكم فيه تلقائيًا. كل ما عليك فعله هو تسريع وتسريع والتحكم في القابض والتروس في الوقت المناسب. هناك طرق مختلفة وحديثة في اللعبة يمكنك شراؤها مقابل المزيد من المال. المنافسون العنيدون أمامك. تأكد من الفوز ضدهم من خلال كسب النقاط والمال. ايضا تحميل امونج اس مهكرة

نأمل أن تستمتع بهذه اللعبة. إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك مشاهدة صور بيئة اللعبة والمقطورة الخاصة بها قبل بدء التنزيل الأول ، وإذا كنت منبهرًا برأيك ، فقم بتنزيله. وضعت APKNOR الإصدار الأصلي + الإصدار المعدَّل + المقطع الدعائي للعبة Android هذه على خوادمها للتنزيل المجاني تمامًا للمستخدمين الأعزاء. إذا كنت أحد المشجعين والمتحمسين للعبة Drag Battle Racing ، فمن المحتمل أن لعبة Asphalt Nitro مهكرة على الإنترنت ولعبة سباق السحب ستجذب انتباهك أيضًا. هذه اللعبة الرائعة والمثيرة ستتحداك لأسابيع. نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لعشاق أسلوب السيارات. تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بشكل كامل وبدون أي مشاكل.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Drag Battle Racing مهكرة للاندرويد :

 

يحتوي على قسم المساعدة في بداية اللعبة
تصنيف السيارات بفئات مختلفة
هناك العشرات من السيارات المتنوعة والقوية
القيام بسباقات السحب
لا حاجة للتحكم في عجلة القيادة
طرق قصيرة للمسابقات
استخدام المحركات التوربينية
إضفاء الطابع الشخصي على السيارات
رسومات جيدة جدا