Drake n Trap مهكرة هي لعبة أخرى جيدة الصنع ومبتكرة من استوديو mobirix الكوري بأسلوب يجمع بين الأساليب الاستراتيجية ولعب الأدوار.

 

 

تم تصميم هذه اللعبة وتطويرها مجانًا في موقعنا ، كأول موقع العاب ينشر هذه اللعبة على الويب ، يدعوكم أعزائي ومحبي الألعاب الخيالية والاستراتيجية لتنزيل هذا العنوان، لا تحتوي Drake n Trap على قصة خاصة ومختلفة للغاية ، ومن حيث المحتوى يجب القول أن هذه اللعبة عبارة عن لعبة مبتذلة ولا يمكن رؤية أي شيء فريد للغاية في هذا القسم. من الواضح أن جهود المبدعين تركز على جودة طريقة اللعب ، ولهذا السبب ربما قرروا جعل عنوانًا ممتعًا وصعبًا بدلاً من تقديم قصة ولعبة مغامرة.

 

في هذه اللعبة ، تلعب الشخصية الرئيسية في اللعبة وهو صبي صغير اسمه دريك. إنه بطل في شخصية ، وبالذهاب إلى متاهة الثقوب السوداء ، يذهب إلى الشياطين والوحوش لتدميرها! لكن مثل هذا العمل وحده غير ممكن بالتأكيد. لهذا السبب ، أنشأ Drake مجموعة خاصة من خلال جمع العديد من الأبطال من المحاربين والسحرة وحتى المخلوقات الأسطورية مثل التنانين ، والتي يمكن أن يكون لها المزيد من القوة ضد الأعداء. ماين كرافت ايرث مهكرة هي في الواقع مزيج رئيسي من الأساليب الاستراتيجية ولعب الأدوار الرئيسية.

مميزات لعبة Drake n Trap مهكرة للاندرويد

 

 

  • عليك محاربة الوحوش والشياطين في مراحل صعبة ، والتي ليس من السهل التعامل معها
  • ينتظرك العديد من الأعداء من جميع أنواع المخلوقات والوحوش الشريرة في هذه اللعبة ،
  • ويمكن أن يمثل كل منهم تحديًا صعبًا بالنسبة لك.
  • أصعبهم جميعًا هم الرؤساء ، والتغلب عليهم هو التحدي الأكبر لك خلال هذه اللعبة.
  • يمكنك أيضًا استخدام مجموعة متنوعة من القوات لبناء فريق محترف والنجاح في هذه المعارك.
  • ذكما يمكنك التخمين تتمتع Drake n Trap أيضًا بقدرات ومهارات وقوى خاصة لشخصيات اللعبة.
  • هذه المهارات والعديد من عناصر اللعبة الأخرى قابلة للترقية.
  • يمكنك اختيار شخصية رئيسية كقائد للمجموعة ومن خلال التحكم في تلك الشخصية
  • يمكنك قيادة أعضاء الفريق الآخرين لمتابعته والمشاركة في معارك المجموعة بنفس الطريقة.