Dream Hospital مهكرة وهي لعبة محاكاة مستشفى ، تصبح مديرًا لمركز طبي حديث حيث يتعين عليك بناء المستشفى الخاص بك والإشراف على الرعاية الطبية ومساعدة عدد لا يحصى من المرضى.

 

 

 

أطلقت Dream Hospital – Health Care Manager Simulator من طرف شركة Lab Cave Games دورك هو تشخيص المرض للمرضى ومساعدة المصابين على استعادة قدرتهم السابقة وعلاج الأمراض النادرة. أيضًا يمكنك تنزيل لعبة محاكاة Idle Miner Tycoon مهكرة .

 

 

 

 

في لعبة Dream Hospital مهكرة ستظهر في دور مدير مستشفى ، ومهمتك هي تحويله إلى أكبر وأحدث مركز طبي مع إدارة مناسبة في جميع أنحاء المستشفى. قم بتعيين موظفين مختلفين ، وبناء أجنحة جديدة وشراء أسرة جديدة للحفاظ على سلامة الناس من المستشفى وموظفيها. اكتسب شعبية مع الرعاية المناسبة للمرضى وعلاجهم وأصبح أحد أكبر وأفضل المستشفيات في المدينة.

بشكل عام ، يعتمد كل شيء في لعبة عليك ، من توظيف قوى مختلفة إلى توسيع العلاج والتنظيف و … لذا تصرف بذكاء لتحسين الأشخاص الذين لديهم أفضل التسهيلات وساعات من هذه اللعبة الجميلة و استمتع بمحاكاة المستشفى على أكمل وجه.

 

يمكن لعشاق هذه اللعبة وعشاقها أيضًا إلقاء نظرة على لعبة المستشفى المصغرة ولعبتي في المستشفى.

 

 

 

ميزات لعبة Dream Hospital مهكرة للاندرويد

 

 

– القدرة على ترقية وتزيين المستشفى الخاص بك
– اكتساب سمعة طيبة من خلال رعاية مرضاك
– القدرة على التنافس مع المستشفيات الأخرى في المدينة
– القدرة على صنع أدوية مختلفة لعلاج المرضى
– بناء غرف طبية وتشخيصية حقيقية في المستشفى الخاص بك
– لديه تصميم جيد جدا وبيئة جيدة البناء وممتعة

ميزات أخرى

  1. البحث عن الأدوية والعلاجات الدوائية والتقنيات الجراحية الجديدة
  2. اكتسب سمعة طيبة من خلال تخطيط استراتيجيتك وتحسين أفضل الكوادر الطبية والمعدات
  3. علاج أي أمراض وإصابات في غرفة العمليات
  4. تنافس مع المستشفيات الأخرى في المدينة
  5. أرسل سيارة الإسعاف الخاصة بك لعلاج المزيد من الناس
  6. مزيج ممتاز من محاكاة إدارة المستشفى والأطباء والممرضات
    و …

 

تغييرات إصدار Dream Hospital مهكرة 2.1.10

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– تمت إضافة ميزات جديدة أخرى.
– لديه أموال لا حصر لها.